Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Рабочая станция Quantum SHIFT 4K от MAINGEAR
Рабочая станция Quantum SHIFT 4K от MAINGEAR
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
21.04.2012 19:48

MAINGEAR обновили конфигурацию рабочей станции Quantum SHIFT 4K

Как говорит производитель, Quantum SHIFT 4K разработана для максимальной масштабируемости и производительности в Adobe Creative Suite при обработке видео с разрешением 4K. MAINGEAAR предлагают включить в конфигурацию рабочей станции новые 8-ми ядерные процессоры Intel Xeon E5-2600. По их оценке, это даст прирост производительности до 80% по сравнению с предыдущим поколением процессоров Intel Xeon 5600.

Рабочая станция Quantum SHIFT 4K от MAINGEAR

Для охлаждения CPU установлена замкнутая жидкостная система охлаждения EPIC 180 X2. Quantum SHIFT 4K также комплектуется графическими ускорителями NVIDIA Quadro. Благодаря их вычислительной мощности рабочая станция может обеспечить воспроизведение и редактирование до 3-х слоев видеоматериала с разрешением 4K. В системном блоке Quantum SHIFT 4K могут быть размещены 9 HDD или 12 SSD для хранения данных. Для подключения внешних систем хранения данных предусмотрены четыре порта eSATA.

Благодаря поддержке XML, EDL и сетевого хранения данных, станция Quantum SHIFT 4K обеспечит быструю работу для профессионалов в области редактирования видео. За качество и производительность нужно платить, считают в MAINGEAR. Этим и объясняется цена на рабочую станцию, которая начинается от 8499$ и зависит от установленной начинки.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.04.2012 19:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи