Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Samsung приоткрыли тайну над Galaxy S III
Samsung приоткрыли тайну над Galaxy S III
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.04.2012 13:44

Стали известны дата анонса и примерная цена Galaxy S III

На днях немецкий онлайн-магазин Amazon открыли предзаказ на новый смартфон Samsung Galaxy S III. Объявленная стоимость долгожданного флагмана Samsung составляет 599 евро. Также стали известны и некоторые технические параметры устройства. Правда, данные противоречивые и до сих пор нет изображений нового смартфона.

Стали известны дата анонса и примерная цена Galaxy S III

Как указано в листе предзаказа на Amazon, покупатель получает смартфон черного цвета с дисплеем, изготовленным по технологии Super AMOLED. Диагональ имеет размер 4,7 дюйма. Также сообщается о 12-ти мегапиксельной камере со вспышкой LED. Память Galaxy S III  за указанную цену – 16 Гб. Есть возможность расширить ее до 32 Гб.

Новый смартфон работает на базе Android 4.0 Ice Сream Sandwich. В комплектацию входят сам телефон с аккумулятором, зарядное устройство, руководство, дата-кабель, а также наушники. Вышеназванные характеристики отличаются от тех, что были выложены несколько ранее на вьетнамском ресурсе Tinhte. Так, например, отличались данные по размеру дисплея, разрешения камеры и т.п.

Дата начала продаж пока не разглашается, но уже известно, что презентация смартфона Galaxy S III состоится 3 мая в Лондоне. Так, что для энтузиастов высоких технологий уже не стоит вопрос где отдохнуть на майские. Узнать об этом можно здесь. Информацию о предстоящей презентации поступила от ресурса Tweakers.net. Участники данного ресурса были приглашены на данное мероприятие. Также данная информация была подтверждена корейским изданием DDaily.

Помимо сообщений о предстоящей презентации, поступили сведения о том, что новый флагман от Samsung будет облачен в корпус из керамики. О центральном процессоре также противоречивая информация. Это будет либо четырех, либо двухъядерный CPU Exynos с тактовой частотой 1,5 ГГц. Смартфон получит поддержку сетей LTE, а вместе с Android 4.0 Galaxy S III будет иметь фирменную оболочку TouchWiz.

Скорее всего, на предстоящей презентации станут известны все технические подробности и дата выхода нового смартфона.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 10:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи