Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый корпус Cooler Master HAF XM
Новый корпус Cooler Master HAF XM
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.04.2012 12:39

Cooler Master официально представили Mid-Tower корпус HAF XM

Позавчера компания Cooler Master представили уменьшенную копию своего корпуса HAF X под названием HAF XM. Первый раз данная модель была представлена публике на выставке CES 2012. Данный корпус рассчитан на энтузиастов и поддерживает установку материнских плат стандартов micro-ATX, ATX и E-ATX.

Новый корпус Cooler Master HAF XM

Габариты HAF XM (579 х 252 x 530 мм) позволили разместить в нем три отсека для приводов 5,25 дюйма и восемь 3,5 дюйма (два из таких приводов подключены к системе X-Dock). Кроме того, в недрах корпуса можно разместить 9 плат расширения, видеокарты длиной до 354 мм (463 мм при удалении корзины) и процессорные кулеры высотой до 196 мм. При таком количестве мест под платы расширения, владелец корпуса сможет организовать массивы видеокарт в SLI и CrossFire. А система X-Dock предоставляет возможность горячей замены жестких дисков. Присутствует также трей, предназначенный для дисков SSD.

Компьютерный корпус Cooler Master HAF XM

Охлаждение HAF XM организовано на достойном уровне. Один 200 миллиметровый вентилятор с красной подсветкой расположен на передней панели. Еще два 200 мм вентилятора расположились на верхней панели, а также 140 миллиметровый на задней панели, работающий на выброс нагретого воздуха. Кроме того, на задней стенке корпуса предусмотрены отверстия для подвода шлангов жидкостных систем охлаждения. Все это позволит обеспечить достойное охлаждение комплектующих и исключить их перегрев. Но, если что-то выйдет из строя, то в сервис-центре вот тут Вам предложат сделать ремонт компьютера.

Эстетическая составляющая и эргономика тоже не были забыты. Боковые панели HAF XM имеют ручки-замки для быстрого доступа к комплектующим. Фильтры против пыли легко снять и вымыть, а на верхней панели предусмотрено специальное углубление для всякой мелочи.

Cooler Master HAF XM

На переднюю панель выведены по два порта USB 2.0, USB 3.0 и аудио разъемы.

Передняя панель CM HAF XM


В Северной Америке корпус Cooler Master HAF XM уже поступил в розничную продажу с рекомендованной ценой 129,99$.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 10:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи