Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Смартфон Samsung Galaxy S Advance поступил в продажу
Смартфон Samsung Galaxy S Advance поступил в продажу
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.04.2012 21:52

Стартуют продажи стильного смартфона Samsung Galaxy S Advance

Арсенал Samsung пополнился еще одним смартфоном. Южно-корейская компания запустила продажи смартфона Galaxy S Advance. Новинка выполнена в элегантном корпусе и управляется 2-х ядерным процессором. Фирменным отличием стал именно корпус нестандартной формы. Смартфон Galaxy GT-I9070 Advance S можно отнести к моделям с высокой производительностью, присущей флагманским устройствам.

Смартфон Samsung Galaxy S Advance поступил в продажу

Смартфон был анонсирован еще в начале года, но в продажу поступил только сейчас. Цены на данный момент довольно сильно рознятся. Так в британской сети Clove стоимость GT-I9070 Advance S составляет 323 фунта стерлингов, а в немецком Амазоне он продается за 365 евро.

Galaxy S Advance работает под управлением Android 2.3.6 Gingerbread с интерфейсом TouchWiz, но Samsung обещают выпустить прошивку до Android 4.0 до конца лета текущего года. Что касается железной составляющей, то Galaxy S Advance управляется 2-х ядерным CPU Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим ядром Mali-400 MP. Телефон "упакован" 768 Мбайт оперативной памяти и 8 Гбайт внутренней памяти. Для расширения внутренней памяти предусмотрен слот microSD.

4-х дюймовый дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED, имеет разрешение 480 х 800 пикселей. Стоит сразу купить чехол для телефона, чтобы не разбить и не поцарапать дисплей при транспортировке. Вот здесь есть телефон-раскладушка гораздо надежнее в данном случае, поскольку дисплей у него защищен крышкой. Смартфон оснащен GT-I9070 5-ти мегапиксельной камерой со вспышкой на светодиодах и автофокусом. Помимо основной имеется и фронтальная камера с разрешением 1,3 мгпкс.

Устройство имеет микросхему NFC, а также модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 3.0. Из дополнительных опций стоит отметить наличие FM радио с RDS. Аккумулятор Galaxy S Advance имеет емкость 1500 мА/ч. Габариты устройства составляют 123.2 x 63.0 x 9.69 миллиметра, а весит смартфон 120 гр.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 10:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи