Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Видеокамера ActiveCam AC-A421IR1
Видеокамера ActiveCam AC-A421IR1
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.05.2012 22:03

Малогабаритная аналоговая видеокамера с ИК-подсветкой

Компания DSSL, которая является комплексным разработчиком и интегратором систем видеонаблюдения, представляет новую аналоговую видеокамеру AC-A421IR1. Она производится под собственным брендом компании ActiveCam. Компания DSSL является крупнейшим дистрибьютором оборудования HikVision.

Видеокамера ActiveCam AC-A421IR1

Видеокамера AC-A421IR1 основана на базе 1/3' ПЗС-сенсора Super HAD II производства Sony. Он имеет разрешение 752х582 пикселей. Фокусное расстояние фикс-объектива составляет 3,6 миллиметра. Камера предназначена для работы в режиме день/ночь и обладает очень высокой чувствительностью 0,006 Люкс (черно/белый), 0,06 Люкс (цвет).

Данную ip видеокамеру можно без проблем установить, как на потолке, так и на стене. Этому способствует специфика устройства (шар с вращением в 3-х осях). Корпус ActiveCam AC-A421IR1 изготовлен из прочного металлического сплава, благодаря чему ее можно отнести серии устройств с защитой от вандалов. Низкий уровень ложных срабатываний в ночное время обеспечивается ИК-подсветкой камеры с радиусом действия до 10 м.

Камера оснащена 2-мя интерфейсами: аналоговый выход (BNC) и разъем для подключения источника питания 12 В. Через BNC можно подключить камеру видеорегистратору и аналоговому монитору. Сигнал с видеокамеры AC-A421IR1 можно записывать, используя любой видеорегистратор для аналоговых камер.

Основная область применения камеры - это видеонаблюдение в небольших помещениях. Интервал рабочих температур составляет от -10 до +50 градусов C. Видеокамера ActiveCam AC-A421IR1 отлично впишется в современный интерьер офисов, где, как правило, остро ощущается нехватка свободного пространства. От изделий конкурентов камера отличается богатым набором функций, качеством сборки и разумной стоимостью. Подробные технические характеристики можно узнать на сайте производителя dssl.ru.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 10:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи