Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Видеокарты GTX 690 появляются в компьютерах CyberpowerPC
Видеокарты GTX 690 появляются в компьютерах CyberpowerPC
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
05.05.2012 07:00

CyberpowerPC устанавливают 2-х ядерную видеокарту GTX 690 в компьютеры своей сборки

Позавчера компания CyberpowerPC объявили о комплектации некоторых своих решений видеокартами GeForce GTX 690 - нового флагмана компании NVIDIA. По их словам все готовые сборки с данной видеокартой предназначены для энтузиастов и любителей компьютерных игр. Работающая под управлением двух графических процессоров Kepler, видеокарта GeForce GTX 690 имеет огромную вычислительную мощность и является самой мощной десктопной видеоплатой в мире.

Компьютеры CyberpowerPC

Помимо своих впечатляющих вычислительных характеристик, видеокарта оснащена эффективным кулером и имеет стильный дизайн. С рекомендованной ценой 999$ данный продукт сможет позволить себе не каждый. Поэтому CyberPowerPC будут устанавливать ее только в системы для энтузиастов, которым нужно самое современное железо, а также игровые компьютеры. Цена готовых компьютеров CyberPowerPC с видеокартой GTX 690 будет начинаться от 1700$. В частности компания предложит пользователям компьютер Zeus Thunder Max со стоимостью, сопоставимой со стоимостью автомобиля - 3999$.

Видеокарта NVIDIA GTX 690 имеет в общей сложности 3072 ядра CUDA. Ядро работает на частоте 915 МГц (1019 МГц в режиме Boost), а на борту она несет 4 Гб памяти GDDR5. Каждый GPU обращается к своим 2 Гб по 256 бит. шине. По уровню производительности GTX 690 примерно соответствует двум GTX 680, работающим в связке SLI, имя при этом несколько меньшее энергопотребление и шум. CyberpowerPC объявляет, что клиенты уже могут заказывать системы с GTX 690 в рамках серий Fang III, Zeus, Gamer Xtreme и Ultra.

Ремонт любых офисных, мультимедийных и игровых ПК выполнит вот этот компьютерный сервис. Также предлагаются услуги по заправке картриджей, ремонту ноутбуков, смартфонов, КПК и другой техники. Оказывается компьютерная помощь на дому.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 10:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи