Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Обзор ноутбука Acer Aspire 5349
Обзор ноутбука Acer Aspire 5349
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.06.2012 12:22

Компания Acer не перестает радовать пользователей выпуском множества сравнительно недорогих, но в то же время быстрых портативных устройств. Для тех, кто находится в поиске простого портативного компьютера, отличным решением станет приобретение ноутбука Acer Aspire 5349.

Ноутбук Aspire 5349

Acer Aspire 5349-B802G32Mikk – это идеальное сочетание функциональности и стиля. Вполне доступный и крайне надежный, он станет как превосходным помощником для школьников и студентов, так и замечательным вариантом для офисных работников.

В случае поломки ремонт ноутбука Acer Aspire 5349 не создаст никаких проблем, на базе сервисных центров всегда в наличии большое количество необходимых комплектующих деталей.  Для того чтобы легко и абсолютно в любом месте получить доступ в Интернет, данное устройство оборудовано модулем беспроводной связи.

Ноутбук Acer Aspire 5349 оборудован 2-х ядерным процессором Intel Celeron B800 с частотой 1.5 ГГц, с 3 гигабайтами оперативной памяти и вместительным жёстким диском на 750 гигабайт. Его «начинка» даст возможность выполнять как задачи в офисных приложениях, так и осуществлять просмотр фильмов. Дисплей ноутбука - 15,6-дюймовый, глянцевый, с LED подсветкой и разрешением 1366X768, не отличается высокой степенью яркости, но в то же время имеет неплохую цветопередачу и не выцветает на солнце.

Встроенная видеокарта Intel HD Graphics и чипсет HM65 могут потянуть и не слишком новые игры на умеренных настройках, а также обеспечивают высокую производительность в «офисных» задачах. Клавиатура Acer Aspire 5349 удобная, имеет отдельный цифровой блок и полноразмерные клавиши. Кроме того, большим преимуществом данной модели является наличие цифрового HDMI интерфейса, а также эргономичных устройств ввода.

В комплекте идет шестиэлементная батарея, благодаря которой ноутбук сможет отработать до 4 часов. Поставляется компьютер с Linux, но также поддерживает работу с Windows 7.  Большинство пользователей выбирают данную модель из-за сравнительно невысокой стоимости и современного внешнего вида.

Мобильный компьютер Acer Aspire 5349 недорогой в обслуживании – произвести настройку, профилактику или ремонт ноутбуков данной модели не составит особого труда для мастеров. Acer Aspire 5349 — это отличный компьютер, превосходно подходящий как для дома, так и для развлечений. Всегда с Вами, всегда готов, как к активной работе, так и к разнообразному досугу.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.06.2012 12:31
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи