Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новинки от Cooler Master на Computex 2012
Новинки от Cooler Master на Computex 2012
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.06.2012 10:09

Компания представила на выставке новые блоки питания, клавиатуры, мыши, корпуса и многое другое

Cooler Master удивили ассортиментом представленных продуктов. На стендах компании была представлена продукция, начиная от корпусов и систем охлаждения, и заканчивая геймерскими мышами и клавиатурами. Из новых PSU можно выделить Silent Pro M2 номинальной мощностью 1500 ватт. Он имеет модульную систему подключения кабелей, две линии +12 В, шесть 8-пин. разъемов PCI-E, шесть PCI 6+2-пин. для подключения питания видеокарт. Блок питания имеет сертификат 80 Plus Silver и обеспечивается 5-ти летней гарантией производителя.

Блоки питания CM

Это был далеко не единственный блок питания, представленный на выставке. CM привезли с собой различные модели, представляющие линейки Thunder Series, Silent Pro Gold, Silent Pro M2 и др. По словам представителей компании, они могут предложить блоки питания в ценовом сегменте.

Не менее богатым был и ассортимент мышей и клавиатур CM на этой выставке. Были замечены модели клавиатуры из серий Quickfire Rapid, Quickfire Rapid Pro, Trigger. Среди компьютерных мышей были представлены Xornet, Spawn, Inferno и Cooler Master Storm Sentinal Advance II. К последней модели было приковано повышенное внимание. Они оснащены сенсором 8200 DPI, имеет 8 программируемых кнопок и эргономичный дизайн.

Клавиатуры и мыши

Не были забыты и компьютерные корпуса. Присутствовали такие модели, как mini-ITX Elite 120, HAF XM AMD Virgo Edition,  Storm Scout 2, Raider, K350, Silencio 650, Stryker. Здесь в центре внимания оказался Storm Scout 2 благодаря своему яркому внешнему виду и интересом к первой модели данного корпуса. Внутренняя конструкция корпуса позволяет разместить до 3 оптических приводов 5,25 и до 7 приводов 3.5/2.5. Кроме того, корпус оснащен парой вентиляторов и продуманной системой укладки кабелей. Как заявляет производитель, Storm Scout 2 является достойным преемником оригинала.

Корпуса Cooler Master

Какие бы современные комплектующие Вы не приобрели сегодня, через некоторое время они морально устаревают и требуют апгрейда. Также компьютер может просто выйти из строя со временем. Если Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, то поможет ремонт компьютеров в этом центре, где предлагаются различные услуги по ремонту ПК на дому.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.10.2015 20:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи