Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Клавиатура Razer DeathStalker Ultimate
Клавиатура Razer DeathStalker Ultimate
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.08.2012 18:41

Razer представляют клавиатуру DeathStalker Ultimate с сенсорным дисплеем

Компания Razer представили продукт топ-класса - клавиатуру DeathStalker Ultimate с фирменным интерфейсом Switchblade User. Данный интерфейс мы уже встречали на клавиатуре ноутбука Razer Blade и геймерской клавиатуре Star Wars: The Old Republic.

alt

Данный интерфейс предоставляет в распоряжение пользователя пульт управления с 10 динамическими, адаптивными клавишами. Они могут быть использованы для установки команд, макросов и т.п., благодаря чему геймер получает определенные преимущества в игре. Изображение на клавишах может меняться в зависимости от программного обеспечения Razer's Synapse 2.0. Производитель называет клавиатуру самой умной на рынке в данный момент.

alt

Жидкокристаллический дисплей может работать в двух режимах. В первом он отображает важную игровую информацию. Например, ущерб здоровью, таймер обратного отсчета с использованием Razer Gamer Timer. Также дисплей позволяет управлять различными задачами, запускать внешние приложения (например, YouTube, социалки, видеть статус друзей и т.п.). Второй режим - это альтернативный метод для навигации в играх и управлении ПК.

Производитель обещает, что клавиатура поступит в продажу в сентябре по цене 249,99 евро. Более подробной информации пока нет. DeathStalker Ultimate имеет возможность изменения цвета подсветки для того, чтобы пользователь мог персонализировать клавиатуру под себя.

Ниже Вы можете посмотреть рекламный ролик производителя.

Dim lights Embed Embed this video on your site

И в заключение пару слов о видеонаблюдении. Фирма Аураби предоставляет возможность воспользоваться, как типовыми проектами систем видеонаблюдения, так и предлагает индивидуальные системы. Компания выполняет качественный монтаж системы наблюдения, настраивает необходимое оборудование и предлагает последующее обслуживание системы видеонаблюдения. Чтобы получить услуги, заходите http://www.aurabi.ru/video.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 08:14
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи