Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новинки от Synologi и PowerColor
Новинки от Synologi и PowerColor
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.08.2012 12:51

Synology представили NAS DiskStation DS213 с 2-мя отсеками

Пару дней назад известный производитель устройств для хранения данных представили DiskStation DS213 +. Модель представляет собой высокоэффективный NAS сервер с 2-мя отсеками. Устройство позиционируется как безопасное, энергосберегающее и полнофункциональное. Сфера применения - малый и средний бизнес.

alt

NAS управляется двух ядерным процессором с частотой 1067 ГГц. Средняя скорость чтения равна 110.36 Mб/сек, а записи 84.31 Mб/сек в конфигурации RAID 1 в среде ОС Windows. Сервер DS213+ поддерживает 256 бит. шифрование AES. При обработке данных с шифрованием скорость чтения и записи составляют 49.6 Мб/сек и 24.7 Мб/сек. Из дополнительных особенностей можно отметить наличие слота для карт SD, порт eSATA, порты USB 2.0 и 2х USB 3.0. Старая модель DS212+ имела стоимость 429,99$. Ожидается, что новинка будет стоить примерно столько же.



PowerColor выпустят видеокарту Radeon HD 7990 с оригинальным дизайном

Ходят слухи, что AMD не станет выпускать референсный дизайн для видеокарты Radeon HD 7990. Если это соответствует реальности, то все партнеры компании смогут проектировать и производить их собственные модели. Значит выход на рынок этих двухголовых монстров совсем близко. Однако при этом производство будет ограничено и цена будет примерно 999$.

Первые слухи о Powercolor Radeon HD 7970 X2 Devil 13 появились еще в мае 2012. Таким образом, прошло несколько месяцев до ее выхода на "сцену".  Окончательный дизайн видеокарты выглядит следующим образом.

alt

Некоторые источники в Сети утверждают, что ядро видеокарты будет работать на частоте 1000 МГц в режиме динамического разгона и на частоте 925 МГц по умолчанию. На борту она будет нести 6 Гб GDDR5, работающей на частоте 5500 МГц. Об энергопотреблении, нагреве и прочих данных пока нет.

На видеокарте заметны лишь некоторые визуальные изменения. Переключатель BIOS был перемещен с левой стороны в середину. На первый взгляд, кажется, что кожух кулера был также уменьшен. Вентиляторы стали полностью черными, а не красно-черными, как было продемонстрировано на выставке Computex. К тому их размер был увеличен примерно на 10 мм.




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.05.2019 17:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи