Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новинки от Apple и Acer появятся этой осенью
Новинки от Apple и Acer появятся этой осенью
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
08.09.2012 10:52

MacBook Pro Retina 13’ может выйти на рынок в ближайшее время

Причина скорого выхода неизвестна. Возможно, яблочники решили таким образом отметить победу в суде над Samsung. А, может быть, просто заметили, что 15-ти дюймовая модель Retina MB Pro продается неважно. Поэтому в скором времени мы должны увидеть 13-ти дюймовый MacBook Pro, оснащенный дисплеем Retina с разрешением 2560x1600 пикселей.

alt

Никаких подробностей пока не сообщается. Неизвестны ни дата выхода, ни спецификации, ни цена. Так, что интерес пользователей им удалось подогреть. Многие новостные ресурсы уже гадают по поводу будущей новинки. Кто-то заявляет, что у ноутбука будет корпус, как у Mac Book Air, а кто-то сообщает о наличии дискретной видеокарты. Кто оказался ближе к истине, покажет лишь время.

Однозначно то, что Apple уже давно пора представить на рынок интересную новинку. Ведь положение компании не кажется таким безоблачным. Apple продолжает придерживаться своих принципов в ценовой политике и не идет навстречу пользователям.  Во многих сегментах рынка (планшеты, ноутбуки, телефоны) компанию давно уже вытесняют конкуренты.

На сегодняшний день, для продажи электронных устройств производители пользуются любыми способами торговли. В том числе, активно используется интернет, где размещаются онлайн-магазины. Поэтому сейчас стали чрезвычайно популярными услуги продвижения в интернете. Ведь, чтобы успешно продавать онлайн, требуется быть в топе.


Ультрабуки Aspire M3 Touch и V5 Touch на базе Windows 8

В арсенале Acer появились новые ультрабуки под управлением Windows 8. Acer пошли по пути многих производителей. Они не стали ломать голову с разработкой новых моделей. Просто установили на прежние модели сенсорный дисплей и «восьмерку». Перемаркировали их и запустили в продажу. Так и состоялся релиз новых моделей Aspire M3 Touch и V5 Touch.

alt

Acer Aspire M3 Touch имеет толщину 22 миллиметра, а вес около двух килограмм. Диагональ дисплея равна 15.6 дюйма. Габариты, прямо скажем немаленькие, компенсируются мощной начинкой. Ноутбук обладает процессором семейства Ivy Bridge и видеокартой GeForce GT 640M производства NVIDIA. Сенсорный дисплей HD допускает до 10 одновременных касаний.

Линейка Aspire V5 Touch состоит из ноутбуков с диагональю 14 и 15.6 дюймов. Все характеристики совпадают с описанным выше M3 Touch, но стоимость моделей V5 несколько снижена.

Производитель сообщает, что в розничной продаже ноутбуки должны появиться нынешней осенью, а их стоимость будет составлять около 1000 долларов.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.04.2023 20:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи