Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый кулер Scythe Kabuto 2
Новый кулер Scythe Kabuto 2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.09.2012 19:23

Scythe анонсируют кулер Kabuto 2 в Европе

Компания Scythe объявили о выходе новой модели кулера, который становится приемником Kabuto. Новинка Kabuto 2 по-прежнему использует дизайн Top-Flow. Но кулер получил новый 120-ти миллиметровый вентилятор Glide Stream. Данный вентилятор обеспечивает высокую производительность и пониженный уровень шума. Кроме этого, снижение шума достигается благодаря использованию резиновых элементов при крепеже.

alt

Также в конструкции кулера используется концепция “Reinforcement Bar”, которая обеспечивает надежное соединение тепловых трубок с основанием. Подошва кулера является никелированной. Как и в первой редакции Kabuto 2 создает дополнительный поток воздуха для охлаждения набора микросхем, модулей памяти, блока VRM, а также других элементов, расположенных вокруг сокета.

alt

Модель Scythe Kabuto 2 поставляется под номером SCKBT-2000 и уже доступен в европейской рознице. Рекомендованная стоимость составляет 34 евро или 44$. Кулер совместим со следующими сокетами:

Intel - LGA2011, LGA1155, LGA1156, LGA775 и LGA1366;
AMD - AM2, AM2 +, AM3, AM3 + и FM1 и FM2.

Ниже Вы можете посмотреть краткий видео обзор кулера Scythe Kabuto 2 HSF.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Как говорят, разработчики кулера, снижения уровня шума достигается благодаря снижению сопротивления воздуха. А это достигается благодаря специальной конструкции лопастей вентилятора. В снижении уровня шума "принимают участие" и резиновые прокладки на соединениях. Габариты Kabuto 2 составляют 132 x 140 x 130 миллиметров.

Не забывайте, что экономия на кулере может привести к плачевным последствиям. Если что-то из комплектующих выйдет из строя, то ремонт компьютера на дому вот здесь http://promaster63.ru/remont-komputerov-v-samare уже не поможет. В данном случае придется обращаться в сервисный центр.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:07
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи