Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые планшеты на базе Windows 8
Новые планшеты на базе Windows 8
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.09.2012 18:45

Проекты планшетных ПК от Intel и OEM партнеров компании

Компания Intel и ее OEM партнеры представили проекты планшетных ПК на базе Windows 8. В основе лежат двухядерные процессоры Atom Z2760 (Clover Trail), которые были оптимизированы для работы с Windows 8. Данный CPU предлагает низкое энергопотребление, что увеличивает срок автономной работы устройства. Низкое тепловыделение процессора, в свою очередь, способствует уменьшению веса ноутбука и повышению его мобильности.

alt

Процессоры Z2760, основанные на архитектуре Intel будут использоваться в таблетках толщиной до 8.5 мм. В данных устройствах буквально все нацелено на мобильность. Малые габариты, размеры, срок службы от аккумуляторной батареи - все это становится все более востребованным среди пользователей. Батарея планшета способна обеспечить автономную работу устройства не менее трех недель в режиме ожидания и более десяти часов в режиме воспроизведения HD контента.

alt

Кроме этого, платформа Z2760 предлагает полный комплект опций, входящих в корпоративные продукты. Среди них vPro, Intel Platform Trust Technology (PTT), Enhanced Intel Anti-Theft Technology, Intel OS Guard, Intel Secure Key, технология Intel Trusted Execution и Enhanced Intel Identity Protection. Какими бы ни были совершенными современные электронные устройства, рано или поздно им требуется ремонт. Ремонт компьютеров по ссылке http://www.itservice.zp.ua/ предлагает диагностику, апгрейд и ремонт ПК, а также лечение вирусов и установку ПО.

Компания Intel также активно занимается разработкой экосистемы программного обеспечения. Это необходимо для того, чтобы облегчить разработку приложений, запускаемых на устройствах Intel. Поскольку с Intel работает огромное количество компаний, то они могут проводить оптимизацию своего ПО и концентрировать необходимые для этого ресурсы.

Специалисты Intel быстро выкладывают свои продукты в общий доступ и сотрудничают с различными разработчиками ПО.  Это позволяет им максимально быстро доводить свои разработки до рынка.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи