Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новости ноутбуков от Acer и Lenovo
Новости ноутбуков от Acer и Lenovo
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.10.2012 06:11

Компания Acer представили новинку под названием TravelMate P453

Известный производитель позиционирует данную модель, как идеальный вариант для малого бизнеса и домашнего офиса.

alt

Ноутбук TravelMate P453 производитель оснастил специальной функцией ProShield Security. Она предназначена для защиты ноутбука от несанкционированного доступа, если вдруг его у Вас украдут или Вы его потеряете. Кроме этого, имеется специальное решение Acer Office Manager (AOM). AOM вобрало в себя комплекс различных функций для защиты ноутбука.

В списке спецификаций ноутбука можно заметить CPU Intel Core 3-го поколения, дисплей с диагональю 15.6 дюйма с LED подсветкой, а также клавиатуру Acer FineTouch, имеющую с защитой от попадания жидкости и блоком цифровых клавиш. Ноутбук работает под управлением Windows 7 Professional. Причем ее можно будет обновить до версии Windows 8. В качестве более мощной альтернативы ноутбуку можно найти системный блок компьютера в Compday. Это можно сделать по этой ссылке.


Компания Lenovo собирается увеличить выпуск лэтопов

Ведущие производители комплектующих для ноутбуков на Тайване обеспокоены планами Lenovo увеличить выпуск лэптопов под своей маркой. При этом Lenovo будут сами поставлять комплектующие, в результате чего тайваньские ODM-производители могут лишиться части заказов.

alt

На данный момент Lenovo производят своими силами примерно 20-30% продукции (ноутбуки, десктопы и т.п.), от общей массы поставок под своей маркой. Но, вот уже скоро (в конце этого или начале следующего) на совместном предприятии Compal Electronics и Lenovo в Хофее стартует собственное производство ноутбуков компании.

Также Lenovo открыли свои производственные линии в Северной Америке и Бразилии, на которых производство начнется в следующем году. Помимо собственного производства, компания  собирается организовать сеть китайских поставщиков комплектующих.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи