Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Озвучена цена HP Envy x2
Озвучена цена HP Envy x2
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
02.11.2012 21:51

Цена HP Envy x2 «кусается»

Компания Hewlett-Packard представила Envy x2 на платформе Windows 8 еще в конце августа на выставке IFA 2012 в Берлине, а недавно они объявили цену данной модели. И она оказалась очень высокой – 849,99$. Планшет позиционируется в качестве основного конкурента таким продуктам, как  Apple iPad и Microsoft Surface RT.

HP Envy x2

Планшет HP Envy x2 вместе с док-станцией (клавиатурой) весит примерно 1,41 кг, а без нее 680 грамм. Данное устройство имеет дисплей с диагональю 11,6 дюйма на базе IPS матрицы (разрешение 1366х768 пикселей). Подсветка реализована на светодиодах. Основная камера имеет разрешение 8 мп, фронтальная HP TrueVision имеет встроенный микрофон.

В основе HP Envy x2 лежит 2-х ядерный процессор Intel Atom Z2760 с частотой 1800 МГц. Он несет на борту ОЗУ LPDDR2 объемом 2 Гбайт. Устройство имеет до 64 Гб флэш-памяти, а кроме этого модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/, Bluetooth и чип NFC. Планшет поддерживает Beats Audio  - технологию, которая обеспечивает высокое качество звука. Док-станция планшета обладает портами USB 2.0, HDMI и слотом для карточек SD.

Мэг Уитман (Meg Whitman), исполнительный директор Hewlett-Packard, представляя продукт на конференции Gartner Symposium/ITexpo, позволила себе несколько нелицеприятных слов о планшете Surface . Как она заявила, Surface не может работать как лэптоп и не имеет клавиатуры, пригодной для реальной работы. В числе конкурирующих продуктов HP Envy x2 вошли планшеты Dell Latitude 10 (платформа Windows 8 Pro, цена 649$, док-клавиатура отсутствует), а также Lenovo ThinkPad Tablet 2 стоимостью $649.

Продажи HP Envy x2 в Северной Америке начнутся 14 ноября. Если у Вас сломался планшет, ноутбук или другой мобильный девайс, то Вы можете обратиться по адресу http://masterland24.ru/remont-noutbukov. Они предоставляют услуги по замене матриц, разъема питания, ремонту клавиатуры и т.п.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 15:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи