Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новое сетевое устройство от TP-Link
Новое сетевое устройство от TP-Link
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
26.11.2012 15:37

TD-W8968 – новый маршрутизатор от TP-Link

Компания TP-Link представили свое новое сетевое железо под названием TD-W8968, объединяющий в себе Ethernet, ADSL, 3G, Wi-Fi 802.11n. Новая модель роутера TD-W8968 может обеспечить подключение к Интернету посредством модема ADSL2+ (имеет поддержку Annex M), подключения Ethernet, VDSL, а также кабельного модема.

TD-W8968 – новый маршрутизатор от TP-Link

Устройство раздает канал по домашней сети, используя 2-х полюсную связь Wi-Fi 802.11n, по которой теоретическая скорость передачи данных достигает 300 Мбит/с. Подключение устройств можно осуществлять и к четырем портам LAN 100 Мбит.

Благодаря тому, что роутер имеет порт USB, к нему можно подключить 3G-модем, принтер, медиабиблиотеку, какой-нибудь накопитель. Последний можно использовать для совместного использования файловых ресурсов через FTP- или Sаmba-сервер. Кроме этого, маршрутизатор TD-W8968 поддерживает протокол передачи данных IPv6 и распределение канала м/у пользователями QoS. Среди поддерживаемых технологий можно также выделить преобразование IP-адресов NAT, шифрование данных WPA2-PSK, а также доступны автоматическая настройка WPS и межсетевой экран SPI.

Маршрутизатор выпускается в корпусе белого цвета, верхней крышке которого сделана необычная радиаторная решётка в виде своеобразной мозаики. Как сообщают TP-Link, роутер TD-W8968 поступит в магазины уже в начале следующего месяца с рекомендованной ценой 1715 рублей.

О производителе

Компания TP-LINK является всемирно известным поставщиком сетевого оборудования таких классов, как SOHO и SMB. Данный производитель является лидером на рынке сетевых устройств КНР.

Компания TP-LINK уделяет огромное внимание контролю качества своей продукции, повышению  эффективности производства. Значительные средства вкладываются в различные исследования и разработки. На всевозможных выставках устройства этой компании постоянно получают различные награды. В арсенале продукции TP-LINK имеются коммутаторы, маршрутизаторы, ADSL, IP камеры, беспроводное оборудование, принт-серверы, адаптеры Powerline, а также различные сетевые адаптеры и медиаконвертеры.

По темпам роста компании TP-LINK можно с уверенностью сказать, что они в ближайшие годы существенно увеличат долю своей продукции на мировом рынке и войдут в первую тройку компаний по продаже сетевого оборудования. Данный производитель постоянно улучшает качество услуг, а значит, будущее за ними.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.12.2015 21:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи