Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые мониторы Dell и SmartScreen в Нью-Йорке
Новые мониторы Dell и SmartScreen в Нью-Йорке
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.11.2012 20:24

Dell представили 2 бюджетных дисплея E-Series

Для экономных пользователей Dell предложили два новых жидкокристаллических монитора начального уровня. Оба они относятся к линейке E-Series.

Монитор Dell

Первый монитор E2213H – модель с диагональю 21,5 дюйма и разрешением 1920x1080 точек. Вторая модель E1713S имеет диагональ 17 дюймов и разрешение 1280x1024 точек. Оба дисплея построены на базе панелей TN с подсветкой на светодиодах. Яркость составляет 250 кд/м2, контрастность 1000:1, а время отклика 5 мс.

Связь с внешним миром у E2213H представлена портами DVI и D-Sub, а E1713S имеет только порт D-Sub. Стоимость изделий в Северной Америке составит около 150$.


А в Нью-Йорке устанавливают информационные терминалы SmartScreen

Cisco совместно с компанией City24/7 устанавливают в Нью-Йорке специальные 32-х дюймовые терминалы SmartScreen. Ими заменяют телефоны-автоматы, которые уже практически никто не использует. Пока установлено пока десять таких терминалов, а по планам в ближайшие месяцы их число должно возрасти до 250 по всей территории Нью-Йорка.

Панели SmartScreen в Нью-Йорке

SmartScreen – это мультисенсорная панель с диагональю 32 дюйма, которые произведены LG. Панель подключается к городской сети и может транслировать важнейшие новости в реальном времени. Также на нее может передаваться информация о различных скидках и спецпредложениях в магазинах. Параллельно ведется разработка мобильных приложений для того, чтобы SmartScreen могли обмениваться данными со смартфонами.

Панели SmartScreen имеют встроенные модули Bluetooth, Wi-Fi, NFC, которые при необходимости могут быть использованы для обмена данными с мобильными устройствами пользователей. Кроме этого, в составе панелей есть точка доступа Wi-Fi, благодаря которой пользователи смогут выйти в Интернет.

Предусмотрен и встроенный аккумулятор, от которого SmartScreen может работать во время сбоев в питании. Корпус устройства стальной, а дисплей, укрепленный как у банкоматов. Это поможет им устоять при натиске вандалов. Когда дисплей не используется по прямому назначению, то на нем запускается реклама.
Новости представлены компанией VESTEL, известным европейским производителем бытовой техники. Дополнительную информацию о выпускаемых холодильниках, телевизорах, стиральных машинах и т.п. можно получить на сайте - vestel.ru.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 08:02
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи