Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Корпуса Volant и Solution от COUGAR в белом цвете
Корпуса Volant и Solution от COUGAR в белом цвете
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
08.12.2012 16:46

COUGAR представили игровые корпуса белого цвета

Перед Рождеством и Новогодним сезоном COUGAR решили порадовать пользователей и выпустили "зимнюю" редакцию своих игровых корпусов. Теперь на рынке доступны две новые модели в белом цвете: COUGAR Volant и COUGAR Solution.

COUGAR представили игровые корпуса белого цвета

Новые корпуса имеют сетчатую переднюю панель, гибридный дизайн и продвинутые возможности системы охлаждения. Производитель ничего не сообщает о цене новинок, но уже известно, что начаты отгрузки корпусов ритейлерам во всем мире.

В корпусах можно разместить до восьми вентиляторов. Благодаря этому в них можно собрать даже самые горячие геймерские системы. Корпус проектировался для геймеров и энтузиастов, которые имеют ограниченный бюджет на покупку компьютерных систем. Хорошей вентиляции в корпусе способствует и продвинутая система укладки кабелей, разработанная COUGAR. На задней стенке корпусов имеются два отверстия для подвода шлангов водяной системы охлаждения.

Стильный дизайн создает комбинация рельефных линий, металлических и сетчатых вставок. Все это придает новым корпусам профессиональный облик. Если посмотреть на заднюю стенку, то мы увидим, что в корпусе можно разместить до семи плат расширения (в том числе и массивы видеокарт SLI и CrossfireX). Кстати в корпусах можно разместить видеокарты длиной до 320 мм. В корпусах предусмотрена безвинтовая система креплений жестких дисков.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.12.2012 16:50
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи