Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Лазерные принтеры Kyocera
Лазерные принтеры Kyocera
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.12.2012 23:08

Продукция этого японского производителя на данный момент продается в 68 странах мира. Они занимаются разработкой и производством, как печатающих устройств, так и программного обеспечения и услуг. Среди производителей печатных устройств Kyocera имеют один из самых широких ассортиментов.

Продукция фирмы Kyocera

Согласно фирменной технологии Ecosys, расходным материалом в лазерных принтерах Kyocera  является только тонер. Устройства Kyocera оснащаются долговечными барабанами из аморфного кремния. Заявленный ресурс печати на них от 100000 до 500000 копий. Это десятки и сотни раз больше, чем для пластиковых барабанов, которые используются в большинстве современных лазерных принтеров. Тонер в принтерах Kyocera состоит из 4—5 компонентов, в отличие от тонер-контейнеров лазерных принтеров прочих производителей, которые состоят из 60 отдельных элементов.

С 2009 года Kyocera стала работать и на рынке нашей страны. Компания стала изучать российский рынок, отладке связей с партнерами и проведению различных мероприятий. С конца прошлого года компания занялась созданием структуры продаж. Kyocera  намерены занять в нашей стране лидирующие позиции, как и на европейском рынке. Кстати, если сравнивать стоимость одного отпечатка на принтерах Kyocera, предназначенных для малого офиса и дома, то они выигрывают по сравнению с конкурентами. Пока еще точно неизвестно, будет ли Kyocera поставлять на российский рынок какой-нибудь принтер формата A2, который также может заинтересовать отечественных потребителей.

Результаты исследований, проведенные компанией IDC в России, показали, что наибольшим спросом за прошедший год пользовались чёрно-белые лазерные принтеры (скорость печати до 20 стр./мин.), а также многофункциональные устройства (до 30 стр./мин.). Такие выводы подстегнули Kyocera выпустить доступную серию ч.б. принтеров и МФУ из серии Ecosys со скоростью печати 20—25 стр./мин. Таким образом, ставка делается на самый востребованный сегмент лазерных принтеров в России, которые используются в домашних условиях или малых офисах.

Данные принтеры довольно компактны и в сложенном состоянии на столе по площади занимаю места не более листа A4. Модели начального уровня, такие как МФУ Kyocera FS-1040 и FS-1020MFP. Они имеют скорость печати до 20 стр. в минуту. Сам производитель называет данные устройства безотказным, благодаря фирменным технологиям Kyocera. FS-1060DN печатает со скоростью 25 стр. в минуту, оснащается сетевым портом, а также возможностью двусторонней печати.

Продукция фирмы Kyocera

Одной из ключевых особенностей моделей Kyocera является режим под названием Quiet Mode. Он снижает создаваемый устройствами шум до уровня 49 дБ, а скорость при этом уменьшается лишь на 25%. На всю продукцию производитель предоставляет гарантию 2 года. Среди последних новинок компании можно назвать принтеры с высокой производительностью FS-4300DN, FS-4100DN, FS-4200DN, FS-2100D, FS-2100DN. Их скорость печати доходит до 40—60 стр. в минуту. Кроме этого они отличаются длительным сроком службы барабана и набором различных профессиональных опций для организации процесса печати. Интересен и новый модельный ряд МФУ TASKalfa (скорость печати до 80 стр. в минуту), которые успешно работают в сложной системе документооборота.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.12.2012 23:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи