Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Периферия от Mionix и Logitech
Периферия от Mionix и Logitech
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.12.2012 18:10

Mionix представляет игровую мышь NAOS 8200

Шведский производитель профессиональных игровых устройств Mionix, представили новую игровую мышь NAOS 8200 с семью кнопками. По словам производителя, NAOS 8200 объединила в себе высококачественные компоненты и эргономичный дизайн. Устройство устанавливает новые стандарты для игровых мышей в компьютерной индустрии.

Mionix представляет игровую мышь NAOS 8200

Работает устройство под управлением 32-х бит. процессора ARM (частота 72 МГц), имеет память объемом 128 Кб и лазерный датчик с разрешением 8200 dpi. В Mionix говорят, что мышь даст Вам абсолютное превосходство в играх.

Ниже можно посмотреть краткий видеоролик о Mionix NAOS 8200

Dim lights Embed Embed this video on your site

NAOS 8200 также умеет менять интенсивность LED подсветки в зависимости от светового освещения вокруг. Такая мышь будет неплохо смотреться в паре с обновленным ноутбуком Lenovo ThinkPad X1 Carbon Touch Поставки Mionix NAOS 8200 уже начались по всему миру. Рекомендованная розничная цена мыши составляет 89,99$.


---------

Но мыши с такими показателями нужны лишь геймерам, а не большинству пользователей такие устройства ни к чему. Широкому кругу потребителей вполне подойдет простая мышка оптическая, которая представлена в каталоге по ссылке. Эти проводные мыши можно использовать, как с ноутбуками, так и со стационарными ПК.

---------


Logitech анонсировали новые клавиатуру и мышь для Mac

Компания Logitech объявила о расширении своего ассортимента периферии для Mac. В арсенале компании появились два новых продукта: клавиатура Bluetooth Easy-Switch (предназначена для Mac, iPad и iPhone) и тракпад для Mac. Производитель говорит, что данные новинки значительно расширят возможности Ваших устройств Apple.

Клавиатура Bluetooth Easy-Switch

Новая клавиатура значительно облегчит работу с Mac или iPad при отправке электронной почты и подобных операциях. Устройство появится в продаже с января следующего года по рекомендованной цене за 99,99$.

Тракпад Logitech Rechargeable

Также Logitech предложили новый тракпад со строгим дизайном и гладкой стеклянной поверхностью. Рабочая поверхность здесь гораздо больше, чем на стандартном ноутбуке. Благодаря этому можно без проблем использовать полный набор "мультитач". Тракпад спроектирован таким образом, что устойчив к царапинам и отпечаткам пальцев. Тракпад Logitech Rechargeable также выйдет на рынок в январе и будет иметь рекомендованную стоимость 69,99$.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи