Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новая веб-камера от Defender
Новая веб-камера от Defender
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.01.2013 07:36

Известный производитель представил веб-камеру с автоматической настройкой изображения под названием G-lens 2554 HD

Не так давно Defender анонсировали свой продукт под названием G-lens 2554 HD. Новая веб-камера поддерживает автоматическую настройку изображения и оснащается качественным объективом.

Новая веб-камера от Defender

Как заявляют в Defender, данная веб-камера сочетает в себе все необходимые функций для работы и общения с друзьями по Интернету. Камера имеет 2 мп сенсор и 5-ти слойную стеклянную линзу, которая увеличивает глубину резкости. Это значительно увеличивает чёткость изображения. Благодаря настройке светочувствительности, с камерой можно работать даже при плохом освещении.

Данная камера не может быть использована в беспроводных системах видеонаблюдения, которые получили широкое распространение в последнее время. Такие системы видеонаблюдения востребованы на объектах, где затруднена прокладка кабеля. Наиболее прогрессивными являются систем IP-видеонаблюдения, которые  основаны на базе Wi-Fi.

Но, вернемся к G-lens 2554 HD. Стоит отметить наличие возможности для изменения контрастности, яркости, размера изображения и добавления различных спецэффектов. В составе базового программного обеспечения входят такие функции, как цифровой Zoom, отслеживание положения пользователя, настройка разноцветной подсветки. Defender укомплектовали камеру G-lens 2554 HD встроенным микрофоном, а на корпусе установили кнопка для моментального снимка.

Выпускается G-lens 2554 HD в корпусе чёрного цвета. Лампа подсветки и объектив камеры выделены глянцевой серебристой рамкой. В комплект поставки Defender G-lens 2554 HD входит  универсальное крепление для установки веб-камеры на мониторе или на столе.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 12:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи