Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые модели принтеров от Canon
Новые модели принтеров от Canon
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.02.2013 20:54

Canon представили обновленную линейку принтеров для домашнего офиса

Несколько дней назад компания Canon выпустили 4 новые модели принтеров для домашнего офиса PIXMA MX. Новинки получили названия PIXMA MX924, MX524, MX454, MX394. Данные устройства имеют высокую производительность и могут выполнять печать, копирование, сканирование, отправку факсов, а также имеют функцию автоматической подачи документов.

Canon представили обновленную линейку принтеров для домашнего офиса

Первый принтер PIXMA MX924 оснащается двумя фронтальными кассетами, предназначенными для бумаги. Они позволяют загрузить до 250 обычных листов и до 20 листов фотобумаги. По сравнению с предыдущей моделью данное МФУ имеет увеличенную скорость печати. Для листов формата А4 в черно-белом режиме она составляет 15 страниц в минуту, а для цветных - 10 страниц в минуту. Все четыре МФУ оснащаются технологией, позволяющей выполнять автоматическую двустороннюю печать. Эта фирменная технология Canon позволяет быстро создавать профессиональные двусторонние документы. Для принтеров линейки PIXMA MX имеется возможность приобретения увеличенных картриджей, что позволит пользователю экономить и не терять при этом в качестве печати.

Устройства имеют продвинутую платформу My Image Garden, которая объединяет в себе все ПО, которое предлагается для Canon PIXMA. My Image Garden включает в себя функции, которые упрощают выполнение офисных задач дома. Все новые принтеры могут принимать на печать документы с планшетов и смартфонов. Модуль Wi-Fi позволит Вам настроить сеть и «расшарить» для использования на нескольких компьютерах.

Canon планируют начать продажи новых принтеров линейки PIXMA MX в нашей стране уже в апреле. Цена новых устройств пока не называется.

------

Кстати, можете сравнить принтер Epson l800 характеристики с вышеназванными принтерами Canon. Возможно, Вам он покажется более достойным кандидатом на покупку. Данную модель Epson можно приобрести в онлайн магазине vseprintera.

------


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.02.2013 20:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи