Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Tegra 4 останется в лидерах?
Tegra 4 останется в лидерах?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.02.2013 14:41

Как уверяет глава NVIDIA, платформа будет занимать лидирующую позицию

В Qualcomm не так давно главный маркетолог заявил о том, что Tegra 4 не сможет противостоять новейшим процессорам Qualcomm, поскольку ей нечего противопоставить. Причем заявление было сделано в категоричной форме и добавлено, что даже в сфере работы с графикой из CPU отберут лидерство у продуктов NVIDIA.

Tegra 4 останется в лидерах?

Естественно, что на конференции NVIDIA по отчету за квартал, главу компании NVIDIA попросили прокомментировать данные заявления высокопоставленного сотрудника Qualcomm. Дженсен Хуана, конечно, ответил весьма эмоционально и сказал следующее. Он заявил, что посторонние специалисты не могут делать выводы об уровне быстродействия Tegra 4. Кроме того, он попросил набраться терпения и дождаться появления первых тестов данного CPU.

Как заявляют в NVIDIA, Tegra 4 превосходит предыдущее поколение по многим параметрам, как и своих прямых конкурентов. Новый чип быстрее по части графической подсистемы, по возможностям камеры, а также имеет лучшее соотношение производительность / энергопотребление. В продукт Tegra 4 были внедрены усовершенствованные алгоритмы управления потреблением энергии, а также функционирования подсветки дисплея. В результате быстродействие планшетов на базе Tegra 4 возрастет, а на время работы от аккумулятора это не повлияет.

Также Дженсен Хуан прокомментирован некоторые сроки появления на рынке процессоров Tegra 4. На данный момент производство данных чипов наращивается, а первые поставки ожидаются во 2-ом квартале нынешнего финансового года. То есть, если смотреть на календарный год, то это апрель-июнь. Хуан признался, что речь здесь идёт о конце квартала, то есть об июле. В тот же период должно появиться устройство Project Shield – одно из первых, базирующихся на Tegra 4.  NVIDIA планируют продавать его, как через онлайн-магазин, так и через партнёров на рынке.

Время в бизнесе очень дорого стоит. Поэтому работу по обслуживанию оргтехники лучше доверить вот таким компаниям, специализирующимся на данной деятельности. Так, компания «Аутсорсинг 24» обеспечит бесперебойную работу компьютеров Вашей компании. Даже если это малый бизнес, в офисе всегда присутствуют сетевые устройства, сервер, различное программное обеспечение. Чтобы не содержать на зарплате несколько IT специалистов, закажите обслуживание компьютеров и оргтехники в аутсорсинговой компании. Это позволит сэкономить Ваши деньги, время и нервы.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 21:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи