Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новая серия плат для геймеров
Новая серия плат для геймеров
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
17.03.2013 00:00

Компания MSI скоро представит материнские платы G-Series

Это произойдет на выставке телекоммуникационных и информационных технологий CeBIT с 5 по 9 марта. Место проведения выставке станет немецкий Ганновер. Microstar собираются привезти туда свои новые материнские платы линейки G-Series. По словам производителя, данные продукты предназначены для хардкорных геймеров.

Компания MSI скоро представит материнские платы G-Series

Ресурс Xbit Lab сообщает, что линейка G-Series станет ответом MSI на материнские платы серии ROG от Asus или Fatal1ty от ASRock. Одной из ключевых деталей будущих плат Microstar будет являться сетевой контроллер (Qualcomm Atheros Killer E2200).

Кроме этого, в наличии будет набор разъемов для подключения клавиатуры и мыши под названием "Gaming Device Port" с частотой опроса 500-1000 Гц. Маркетологи MSI обещают, что данная технология позволяет снизить время отклика мыши с восьми до одной миллисекунды. Также производитель говорит о том, что разъем имеет в три раза больший слой позолоты. Это обеспечит безупречную работу периферии, даже при частом переключении. При настройке такой материнской платы Вы сможете познать маленькие хитрости при работе с компьютером можно прочитать тут.

Пока ничего не сообщается о том, какую платформу выберут Microstar для данных игровых материнских плат. Возможно, это будут решения для CPU Haswell (LGA 1150), а может быть и существующие платформы CPU - Ivy Bridge и Sandy Bridge.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи