Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новинка от Oblanc – наушники UFO NC2-4
Новинка от Oblanc – наушники UFO NC2-4
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
21.02.2013 11:25

Наушники имеют встроенный микрофон и объемный звук 5.1

Компания Oblanc Technology анонсировали гарнитуру UFO NC2-4, имеющую с интерфейс USB и встроенную систему объемного звучания 5.1. Здесь Oblanc объединили высокое качество звука и технологии звучания Dolby Digital. Наушники имеют футуристический дизайн и полированные чашечки, стилизованные под летающие тарелки. Так, что UFO NC2-4 – это не только качественное звучание, но и стильный внешний вид.

Новинка от Oblanc – наушники UFO NC2-4

В каждой чашечке UFO NC2-4 установлены четыре 30-ти миллиметровых динамика. Это фронт, центр, объем и сабвуфер. Наушники выдают настоящий объемный звук, который сравним со звучанием полноразмерных систем многоканального звука. Как заявляет производитель, слушатель погружается в реалистичное пространство звука. Качественный звук будет доступен пользователю при просмотре фильмов, в играх и при прослушивании композиций.

Наушники имеются независимые регуляторы громкости для фронта, сабвуфера, центра и объема. Управляются они посредством пульта на проводе наушников. Так, что звучание наушников настраивается по Вашему усмотрению. UFO NC2-4 воспроизводят чистые верха, насыщенную середину и глубокие басы. А закрытая конструкция позволит наслаждаться звуком на большой громкости, не беспокоя при этом окружающих.

Для заядлых геймеров особым шиком будет встроенный микрофон. Теперь в игре Вы сможете согласовывать действия со своими союзниками. Микрофон имеет систему шумоподавления и его можно заглушить одним нажатием на кнопку. Если он Вам не нужен, то его просто можно убрать в сторону. При производстве наушников использованы самые качественные материалы. UFO NC2-4 имеют армированное оголовье из алюминия. Данная конструкция настраивается под голову любого человека. Амбушюры дают мягкую посадку наушников, что позволяют часами с комфортом слушать музыку.

В России наушники UFO NC2-4 распространяются через сеть магазинов DNS по рекомендованной цене 3600 рублей.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.02.2013 11:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи