Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Представлены «бизнес-ноутбуки» серии Fujitsu Lifebook E
Представлены «бизнес-ноутбуки» серии Fujitsu Lifebook E
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.03.2013 16:08

На выставке CeBIT 2013 были представлены ноутбуки бизнесс-класса Fujitsu Lifebook E

На прошедшей в Ганновере выставке CeBIT компания Fujitsu представила новую серию тонких лэптопов Lifebook E, которые нацелены на корпоративный сегмент. Благодаря модульной конструкции ноутбуков Fujitsu Lifebook E в BYOD-сфере можно сэкономить на административных расходах.

На выставке CeBIT 2013 были представлены ноутбуки бизнесс-класса Fujitsu Lifebook E

В новую линейку ноутбуков Fujitsu Lifebook E вошли три модели, которые представлены ниже:

  • Fujitsu Lifebook E753, дисплей 15,6 дюйма, вес 2,1 кг;
  • Fujitsu Lifebook E743, дисплей 14 дюймов, вес 1,9 кг;
  • Fujitsu Lifebook E733, дисплей 13,3 дюйма, вес 1,7 кг.

Серия E ноутбуков Fujitsu Lifebook имеет унифицированный интерфейс, что позволяет покупателям из корпоративного сегмента сократить свои административные расходы. К примеру, дополнительный разъем Fujitsu Lifebook E позволит подключать еще один винчестер, проектор LED-Bay, использовать 2-ой аккумулятор. В общем, использовать дополнительные возможности устройства на свое усмотрение.

Вышеуказанные преимущества модульного дизайна серии Fujitsu Lifebook E представляют ноутбуки в более выгодном свете по сравнению с конкурентами.  Ведь из-за роста всевозможных компьютерных систем в офисах и на предприятиях, также возрастают и расходы на их поддержание, и технический персонал. А использование идентичных платформ в серии Fujitsu Lifebook E уменьшают расходы на обслуживание лэптопов (установку драйверов, настройку BIOS и т.п.). Таким образом, новая линейка позволяет сократить расходы на техническую поддержку и обслуживание.

Поскольку устройства Fujitsu Lifebook E относятся к сегменту премиум-класса, производитель использовал в них такие материалы, как магний и алюминий и магний. Благодаря этому устройства приятно держать в руках и пользоваться ими. Новинки серии Fujitsu Lifebook E предлагаются в различной конфигурации. Основными комплектующими в начинке ноутбуков являются CPU Intel Core i3, i5 и i7, жесткие диски объемом до 500 Гб и твердотельные диски до 512 Гб, а также оперативная память объемом до 16 Гб.

Любые ноутбуки, в том числе и представленные в данной статье, рано или поздно ломаются. Если сломался Ваш ноутбук, не отчаивайтесь, обращайтесь в ремонт ноутбуков по адресу http://www.credle.ru/remont-noutbukov/ . В сервисном центре CREDLE ремонтируют услуги по ремонту и плановому обслуживанию ноутбуков многих известных производителей. Кроме того, компания предлагает пост гарантийное обслуживание ноутбуков. В CREDLE Вам предложат полный спектр услуг, в который входит настройка программ, чистка ноутбука, замена узлов, ремонт материнской платы т.п.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи