Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Выпущен накопитель ADATA DashDrive Elite UE700
Выпущен накопитель ADATA DashDrive Elite UE700
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
12.03.2013 10:16

Начались продажи скоростного флэш-накопителя ADATA DashDrive Elite UE700

Сегодня компания ADATA Technology распространили сообщение о поступлении в продажу нового накопителя на базе микросхем NAND Flash и модулей DRAM. Данный накопитель обладает скоростным интерфейсом USB 3.0 и получил название DashDrive Elite UE700. Как говорит производитель, ADATA DashDrive Elite UE700 призван развить успех компании в направлении выпуска высокоскоростных накопителей, и сочетает в себе стильный дизайн и высокие технологии.

Начались продажи скоростного флэш-накопителя ADATA DashDrive Elite UE700

Компания производитель сообщает о том, что увеличение скорости передачи данных в ADATA DashDrive Elite UE700, это реакция на требования современного рынка. В последнее время значительно выросли требования к размеру мультимедийных файлов и их качеству. Новинка ADATA DashDrive Elite UE700 показывает скорости чтения и записи 200 и 100 Мбайт/с, соответственно. Данные значения существенно превышают средние показатели на рынке.

Кроме того, ADATA DashDrive Elite UE700 имеет стильный дизайн, и понравится покупателям, ценящим изящный внешний вид устройств. Алюминиевая поверхность с концентрическими линиями вокруг LED индикатора голубого цвета не оставят Вас равнодушными. Коннектор USB накопителя довольно удобен в использовании, поскольку в нерабочем состоянии он убирается внутрь корпуса. Кроме того, накопитель ADATA DashDrive Elite UE700 имеет встроенное кольцо, что позволяет закрепить его на брелке для ключей и т.п.

Флэш-накопитель ADATA DashDrive Elite UE700 выпущен в трех вариантах: объем составляет 16, 32, 64 гигабайт. Из этой линейки каждый может подобрать необходимый ему объем. Владельцы накопителя получают право бесплатно скачать фирменное программное компании ADATA под названием UFDtoGO, OStoGO и 60-ти дневную пробную версию Norton Internet Security 2013. Все накопители ADATA DashDrive Elite UE700 имеют пожизненную гарантию.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.03.2013 10:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи