Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый принтер HP Designjet L26100
Новый принтер HP Designjet L26100
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.03.2013 21:10

Представлен новый широкоформатный принтер HP Designjet L26100

Мировой производитель оргтехники компания HP представили новый широкоформатный принтер Designjet L26100. Модель представляет собой решение, предназначенное для использования в небольших салонах печати. Он может быть использован для универсальной латексной печати. Как сообщает производитель, на современном рынке все больше владельцев печатных салонов и типографий интересуются латексной печатью для замены сольвентной. Именно с целью удовлетворения данного спроса была разработана и выпущена на рынок модель HP Designjet L26100.

Представлен новый широкоформатный принтер HP Designjet L26100

Принтер HP Designjet L26100 дает возможность печатать изображения чернилами на водной основе. Размер отпечатков может иметь ширину до 155 см и разрешение до 1200 dpi. По словам HP новый принтер дает более стойкие отпечатки по сравнению с отпечатками, полученными по эко-сольвентной технологии. Среди преимуществ печати HP Designjet L26100 по новой технологии можно отметить и то, что в отличие от эко-сольвентных чернил, отпечатки по латексной технологии не имеют ограничений в их использовании.

Новый принтер HP Designjet L26100 отлично справляется с печатью изображений, устойчивых к различным внешним воздействиям. Отпечатки, полученные по латексной технологии, могут быть использованы при оформлении пунктов продаж, для изготовления уличного декора, рекламных баннеров и графических картинок для установки на общественном транспорте.

Поскольку в процессе печати HP Designjet L26100 используется довольно уникальная технология, то отпечатанные продукты готовы к использованию или пост печатной обработке сразу по завершении печати. Совокупность простоты эксплуатации и обслуживания, надежности дает принтеру HP Designjet L26100 неоспоримые преимущества перед продукцией конкурентов на рынке печати.

Производитель также сообщает, что для расширения потенциала HP Designjet L26100 принтер можно укомплектовать различной периферией. Купить совместимый картридж для него будет не проблема. Сообщается также, что HP Designjet L26100 уже появился на полках магазинов.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.10.2015 13:16
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи