Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Принтеры Pantum награждены отраслевой премией
Принтеры Pantum награждены отраслевой премией
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.03.2013 20:59

Принтеры Pantum получили «Хит Зимы-2013»

Принтеры компании Pantum были награждены независимой лабораторией под названием Buyers Laboratory LLC (BLI). Эта лаборатория является одной из ведущих по испытаниям устройств печати. 15 марта Buyers Laboratory LLC отметили премией «Хит Зимы-2013» серию принтеров P2000. Данные модели Pantum оказались лучшими монохромными принтерами формата А4 за прошедшие полгода.

Принтеры Pantum получили «Хит Зимы-2013»

Награда Buyers Laboratory LLC – это довольно престижно, поскольку печатающие устройства получают призы после тщательного и всестороннего тестирования. По поводу принтеров Pantum специалисты BLI отметили, что данные устройства имеют очень привлекательное соотношение стоимости, скорости печати и габаритов. А самым главным достоинством принтером Pantum, по мнению BLI, является их надежность.

«Хит Зимы-2013» принтеры Pantum получили не случайно. Специалисты по тестированию были удивлены результатам теста на 20 000 отпечатков, который модели Pantum прошли без каких-либо сбоев в работе. Как отмечается, большинство конкурирующих принтеров в данной ценовой категории имеют меньший рабочий цикл и не проходят указанный тест.

Кроме того, принтеры Pantum могут отпечатать примерно в 2 раза больше отпечатков, чем модели конкурентов в данном классе. Модели Pantum показывают четкий текст на отпечатках, сплошные цвета, полный диапазон уровней яркости. Помимо этого, принтеры очень просто в плане технического обслуживания и все проблемы решаются очень быстро. Заправка картриджей не вызывает никаких сложностей. Это делается также просто, как заправка картриджа Canon 728 CE285A. Смотрите подробнее тут.

В BLI отмечают, что принтеры P2000 и P2050 прошли очень строгие тесты и показали замечательные результаты. Аналитики лаборатории говорят даже о том, что принтеры Pantum на голову выше своих основных конкурентов.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи