Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Клавиатура Corsair Vengeance K70
Клавиатура Corsair Vengeance K70
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
25.03.2013 10:32

Corsair анонсировали механическую клавиатуру Vengeance K70 с подсветкой

На прошлой неделе Corsair объявили о начале производства своей новой полностью механической клавиатуры Vengeance K70, которая предназначена для геймерской аудитории. Клавиатура Corsair Vengeance K70 выполнена на базе прочного алюминиевого шасси и имеет клавиши с механическим переключателем Cherry MX Red под каждой.

Corsair анонсировали механическую клавиатуру Vengeance K70 с подсветкой

Клавиатура снабжена матрицей от случайных нажатий. Также Vengeance K70 имеет возможность обработки до 20-ти нажатий клавиш одновременно, а частота опроса 1000 Гц обеспечивает точный вход данных с клавиатуры во время игры. Corsair будут поставлять клавиатуру Vengeance K70 в двух цветовых вариантах: серебристый алюминиевый корпус с синей подсветкой и черный с темно-красной подсветкой.

Клавиатура Corsair Vengeance K70

Кстати, подсветка Corsair Vengeance K70 имеет четыре различных уровня интенсивности. Каждая клавиша имеет индивидуальную подсветку и может быть отключена независимо от остальных. Настройка подсветки клавиш дает возможность выделить особо важные для игрового процесса и сохранить данные настройки в памяти Vengeance K70.

Клавиатура Corsair Vengeance K70

Кроме того, клавиатура Vengeance K70 имеет дополнительные сменные клавиши для WASD и цифровых с 1 по 6. Это позволяет дополнительно выделить клавиши, часто используемые в играх. Конечно, Corsair Vengeance K70 имеет и мультимедийные средства управления, которые позволяют быстро останавливать игру, возобновлять ее, ставить на паузу и т.п. Предусмотрен также дополнительный интерфейс USB, который можно использовать для подключения мыши, наушников и т.п. Подставка подзапястья на клавиатуре Vengeance K70 позволит рукам долго не уставать при печати или игровых сессиях.

По сообщению производителя клавиатура Corsair Vengeance K70 поступить в продажу в апреле с рекомендованной ценой 129,99$.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.03.2013 10:36
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи