Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Гибридный ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 11S
Гибридный ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 11S
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
04.04.2013 15:20

Скоро выйдет ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 11S

В FCC (Федеральная комиссия по связи) на тестировании находится новый ноутбук IdeaPad Yoga 11S от известного китайского производителя электроники - компании Lenovo. Ноутбук имеет конструкцию, подразумевающую его использование, как в качестве планшета, так и лэптопа. Для этого дисплей IdeaPad Yoga 11S имеет возможность раскрываться на 180 градусов.

Скоро выйдет Lenovo IdeaPad Yoga 11S

Впервые ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 11S был представлен на выставке CES 2013, прошедшей в январе в США. Комиссия по связи проведет необходимое тестирование ноутбука, а после этого, либо разрешит его продажи в России, либо отправит его на доработку производителю. Это процедура не лишняя, поскольку без должной проверки на рынок могут попасть недоработанные и некачественные изделия. Согласно предварительной информации, В Европе и США ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 11S появится в рознице с июня по цене около 800$ в минимальной комплектации.

Данный лэптоп становится уже третьим из серии продуктов Yoga. Пионером в линейке стал Yoga 13 с диагональю 13 дюймов, а затем появился 11-ти дюймовый младший брат.

И вот скоро мы должны увидеть на рынке модель IdeaPad Yoga 11S. Данный гибрид Lenovo имеет центральный процессор Intel Ivy Bridge, ОЗУ объемом 8 Гб и SSD накопитель объемом 256 Гб. Дисплей ноутбука при диагонали 11 дюймов имеет разрешение 1366х768 точек, как было и у предшественника - IdeaPad Yoga 11.

Правда, IdeaPad Yoga 11 имел процессор NVIDIA Tegra 3 и урезанную ОС Microsoft Windows RT. Новый Lenovo IdeaPad Yoga 11S должен получить полноценную версию Windows 8. Заявленное время автономной работы Lenovo IdeaPad Yoga 11S от аккумуляторной батареи составляет 6 часов.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.04.2013 07:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи