Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый ноутбук Toshiba KIRAbook
Новый ноутбук Toshiba KIRAbook
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
19.04.2013 17:33

Toshiba в ближайшее время выпустят на рынок ноутбук KIRAbook

 Компания Toshiba анонсировали новый ноутбук под названием KIRAbook. Интересной особенностью является 13-ти дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей. KIRAbook выполнен из магниевого сплава AZ91. Будут доступны модификации с тачскрином и без него.

Новый ноутбук Toshiba KIRAbook

Среди других технических спецификаций следует отметить процессоры Intel Core i5 или i7 (Ivy Bridge), наличие SSD и памяти DDR3-1600. На рынке Toshiba KIRAbook должен появиться  12 мая с рекомендованной стоимостью 1599$ - 1999$.

 Это первый продукт, который выпускают Toshiba под брендом KIRAbook. Основной особенностью ноутбука становится ультравысокое разрешение, особенно, при такой небольшой диагонали дисплея. Стильный дизайн и 2-х летняя гарантия также можно записать в актив KIRAbook.

Производитель утверждает, что KIRAbook разработан специально для просмотра фильмов в HD качестве. Родное разрешение дисплея KIRAbook 2560 x 1440 пикселей обеспечивает ясное и четкое изображение в фильмах и играх. Для защиты от повреждений, дисплей  закрыт стеклом Corning Concore Glass. В состав программного обеспечения входят Adobe Photoshop Elements 11 и Premiere Elements 11. Таким образом, пользователи ноутбука смогут сразу приступить к обработке фотографий и видео.

Аудиосистема ноутбука Toshiba KIRAbook включает в себя высококачественные стерео динамики Harman Kardon и поддерживает обработку звука DTS. Toshiba также подчеркивают, что магниевый сплава AZ91, применяемый в конструкции KIRAbook, гораздо прочнее алюминия. Данный материал применяется в космической и авиационной промышленности.

Ноутбук Toshiba KIRAbook является довольно тонким - его толщина всего около 0.7 дюйма. Клавиатура ноутбука имеет подсветку клавиш. Покупатели KIRAbook в США будут пользоваться телефонной поддержкой 24х7, гарантией 2 года, сервисом по установке ПО и настройкам без дополнительной платы. Отметим также входящие в комплект поставки KIRAbook приложения Norton Internet Security, Norton Anti-Theft, Norton Online Backup, а также 25 Гб места в онлайн хранилище.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.04.2013 17:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи