Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый принтер HP Officejet Pro 251dw
Новый принтер HP Officejet Pro 251dw
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.04.2013 16:29

HP представили новый струйный принтер Officejet Pro 251dw

Несколько дней назад известная компания Hewlett-Packard представили свой новый продукт - струйный принтер Officejet Pro 251dw. Данная модель призвана заменить устаревающий HP Pro 8100. По сравнению с предшественником HP Officejet Pro 251dw стал более надежным, современным и производительным. В наследство от старой модели перешли только картриджи, заправленные пигментными чернилами.

HP представили новый струйный принтер Officejet Pro 251dw

Новый продукт HP является струйным 4-х цветным принтером, рассчитанным на печать формата А4. Officejet Pro 251dw поддерживает функцию 2-х сторонней печати и использует пигментные чернила, поставляющиеся в оригинальных картриджах. Принтер имеет лоток на 250 листов, а кроме этого, есть возможность установки второго лотка.

Печать на новом Officejet Pro 251dw также претерпела некоторые изменения. Новинка HP способная напечатать в месяц до 30000 (при этом рекомендованный объем печати от 250 до 1500 экземпляров в месяц). Производительность, заявленная производителем, составляет 20 черно-белых или 15 цветных отпечатков в минуту. Принтер лазерный, конечно, печатает быстрее, но и стоит он дороже. Максимальное разрешение при этом составляет 1200х1200 dpi. Данные показатели позволили HP поставить Officejet Pro 251dw в разряд принтеров для малого и среднего предпринимательского сообщества.

Самое интересное в новинке Officejet Pro 251dw – это богатые возможности по его автономному применению. Так, например, возможна печать на принтере напрямую с таких носителей, как флэш диски, внешние винчестеры и других портативных устройств. Кроме этого, по сравнению со своим предшественником принтер Officejet Pro 251dw имеет большее количество интерфейсов. Сообщается даже, что новый принтер сможет работать в качестве беспроводной точки доступа. Таким образом, через WiFi документы на печать смогут отправлять ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие подобные гаджеты. Правда, пока это лишь информация от производителя, а пользовательских отзывов еще нет.

Под «капотом» принтера HP Officejet Pro 251dw установлен процессор с частотой 480 МГц и оперативная память объемом 256 Мб. Этого вполне должно хватить для устройства подобного класса. На данный момент компания Hewlett-Packard не сообщает цену Officejet Pro 251dw и когда принтер появится в розничной продаже. Сообщается лишь то, что цена будет доступной.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.04.2013 16:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи