Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Клавиатура MSI GK-601
Клавиатура MSI GK-601
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
03.05.2013 10:21

MSI представили механическую клавиатуру GK-601

Компания MSI добавили свою линейку продуктов для геймеров клавиатуру GK-601, которая основана на популярных механических переключателях Cherry MX Red. Она обеспечивает отличную обратную связь и отклик. Новый продукт ориентирован в первую очередь на любителей компьютерных игр, а также на пользователей, набирающих большие объемы текста.

MSI представили механическую клавиатуру GK-601

Разъемы клавиатуры и контакты клавиш MSI GK-601 выполнены с золотым напылением, что обеспечивает более длительную работу и скорость сигнала. По заявлению производителя, клавиши способны выдержать до 50 000 000 нажатий. Клавиатура MSI GK-601 способна распознавать несколько нажатий, а также имеет возможность отключения клавиши Windows для удобства. Для использования клавиатуры в помещении с плохой освещенностью клавиши GK-601 оснащены LED подсветкой желтого цвета. Данная подсветка имеет 4 уровня яркости, а также ее можно настроить на затухание. Четыре клавиши WASD геймеры могут заменить на 4 запасные для удобства.

Как известно, в играх часто требуется выполнять подряд несколько команд. Для этого разработчики MSI заложили в GK-601 поддержку 50 макросов, которые распределены по 5 профайлам. Для их хранения используется встроенная память объемом 128 Кб. Как отмечает производитель, у большинства конкурентов это значение составляет 64 Кб. В MSI GK-601 предусмотрены два разъема формата USB 2.0 и два аудио разъема 3,5 мм, которым игроки смогут подключить наушники и микрофон. Габаритные размеры MSI GK-601 составляют 460 х 162 х 30 мм, а вес клавиатуры равен 1,3 кг.

Ниже можно посмотреть рекламный ролик о клавиатуре MSI GK-601:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Также MSI представили клавиатуру серии Classic с механическими переключателями Cherry MX Red, которая подойдет для использования как дома, так и в офисе.

MSI представили клавиатуру серии Classic

О цене новых клавиатур компания Microstar пока ничего не сообщает.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.05.2013 10:25
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи