Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Видеокарта Colorful GTX Titan iGame
Видеокарта Colorful GTX Titan iGame
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
09.05.2013 13:26

Colorful представили видеокарту GTX Titan iGame с водоблоком

Компания Colorful анонсировали новый продукт - видеокарту GTX Titan iGame с водоблоком. Никаких сроков и цены Colorful пока не сообщают. Цена также под вопросом. Стоит отметить, что Colorful не первые «додумались» водрузить на GeForce GTX Titan водоблок. Чуть больше двух месяцев назад другой производитель EVGA представили свои версии Titan SC Hydro Copper, а также Titan SC Hydro Copper Signature.

Colorful представили видеокарту GTX Titan iGame с водоблоком

На представленных фотографиях видно, что GTX Titan iGame будет поставляться в двух модификациях. Одна из них имеет водоблок, закрытый прозрачной крышкой.

Видеокарта Colorful GTX Titan iGame

Через прозрачный материал видны микроканалы водоблока в районе контактной площадки. Данное решение позволяет увеличить площадь поверхности контакта с жидкостью, а значит, более эффективный отвод тепла. Поверхность водоблока Colorful GTX Titan iGame полностью накрывает поверхность PCB и контактирует не только с графическим процессором, но и от VRM и чипами памяти видеокарты.

Видеокарта Colorful GTX Titan iGame

Интересно, что Colorful решили определить, какой из вариантов водоблока GTX Titan iGame запустить  в серию путем голосования среди будущих покупателей. Оно организовано на одном из тематических ресурсов. Что касается частотных характеристик видеокарты, то графический процессор будет работать на частоте 954 МГц (а в режиме Boost до 1006 МГц). Частота памяти GDDR5 будет такой же, как на эталонной модели - 6000 МГц.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 09.05.2013 13:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи