Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Видеокарта PowerColor Radeon HD 7850 с пассивным кулером
Видеокарта PowerColor Radeon HD 7850 с пассивным кулером
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
10.05.2013 07:39

PowerColor представили вариант Radeon HD 7850 с пассивной системой охлаждения

Некоторое время назад представители PowerColor рассказали общественности о своих планах по выпуску видеокарты на базе HD 7850 с пассивным охлаждением. И вот анонс состоялся. Вчера PowerColor выпустили пресс-релиз с информацией о новой модели видеокарты PowerColor SCS3 HD7850.

PowerColor представили вариант Radeon HD 7850 с пассивной системой охлаждения

Частота графического процессора PowerColor SCS3 HD7850 равна 860 МГц, а частота памяти составляет 4800 МГц. То есть, тактовые частоты видеокарты PowerColor оставили на уровне эталонной модели. Объем памяти GDDR5 на борту равен 1 Гбайт, а для подключения к монитору имеются следующие интерфейсы: DisplayPort, DVI, HDMI.

PowerColor сообщают, что новая видеокарта SCS3 HD7850 создана на печатной плате с дизайном отличном от референса. При сборке применялись качественные элементы "Gold Power Kit". Под данным названием подразумеваются полевые транзисторы PowerPAK SO-8, дроссели с ферритовыми сердечниками и твёрдотельные конденсаторы. Охлаждением новой платы PowerColor занимается кулер, который представляет собой конструкцию из четырех тепловых трубок и радиатора, собранного из алюминиевых пластин. Пассивный кулер закрывает практически всю лицевую часть платы.

Для подключения дополнительного питания на видеокарте PowerColor SCS3 HD7850 предусмотрен 6-ти контактный разъём. Предусмотрен интерфейс CrossFire для объединения SCS3 HD7850 в графический массив.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.05.2013 07:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи