Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Компьютерный корпус Lian Li PC-Q13
Компьютерный корпус Lian Li PC-Q13
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
15.05.2013 07:53

Lian Li выпустили оригинальный корпус PC-Q13

Компания Lian Li объявили о выпуске нового компьютерного корпуса, основным материалом которого является алюминий. Форм-фактор корпуса mini-ITX. Корпус PC-Q13 имеет довольно интересную форму - он сделан в виде изогнутой башни. А на передней стороне корпуса сделано прозрачное окно из акрила, через которое можно посмотреть все компоненты собранной внутри компьютерной системы.

Lian Li выпустили оригинальный корпус PC-Q13

Дизайн действительно несколько необычен, но исполнение у Lian Li, как всегда на высоте. Благодаря своему стильному внешнему виду компьютерный корпус PC-Q13 будет выглядеть уместно, как в офисе, так и в квартире. Lian Li сообщают, что корпус PC-Q13 помимо основной серебристой расцветки будет выпускаться еще и в черном цвете.

Компьютерный корпус Lian Li PC-Q13

Окошко из акрила поможет сборщикам систем выставить на всеобщее обозрение интересные компоненты системы. Особенно это касается, какой-нибудь подсветки и прочих украшательств. В корпусе Lian Li PC-Q13 предусмотрены место для двух плат расширения, в которые можно устанавливать видеокарты длиной до 200 мм. На левой стенке корпуса видны вентиляционные отверстия, а также порты - USB 3.0 и аудиоразъемы.

Компьютерный корпус Lian Li PC-Q13

В съемной корзине для жестких дисков можно разместить до четырех твердотельных дисков или жестких дисков формата 2.5". На задней поверхности корпуса PC-Q13 установлен 140 миллиметровый вентилятор, который работает на выброс нагретого воздуха из корпуса. А вентилятор, установленный на верхней стороне, работает на вдув.

Компьютерный корпус Lian Li PC-Q13

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.05.2013 07:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи