Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Ноутбук Acer Aspire R7
Ноутбук Acer Aspire R7
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.05.2013 09:27

Acer Aspire R7 скоро прибудет в Россию

Пару недель назад Acer представили новый ноутбук Aspire R7, который имеет нестандартную конструкцию корпуса. Теперь стало известно, что данное устройство скоро поступит в российскую розницу. Вообще, конструктивно Aspire R7 совмещает в себе три устройства лэптоп, планшет и настольный компьютер. Acer стали первооткрывателями на рынке с таким девайсом.

Acer Aspire R7 скоро прибудет в Россию

Такие уникальные способности по превращению в различные устройства ноутбук Acer Aspire R7 получил благодаря специальному шарниру под названием Ezel Hingle. Он позволяет регулировать высоту дисплея, угол наклона и вращать его на 180 градусов. Привлекает внимание и клавиатура Aspire R7, которая нестандартна для большинства вот этих нетбуков. Тачпад расположен непосредственно над клавиатурой, а не под, как это существует в привычном варианте.

Ноутбук Acer Aspire R7 весьма хорошо смотрится во всех трех своих обличиях. Дисплей поддерживает Full HD разрешение, а его диагональ равна 15,6 дюйма. Дисплей выполнен на базе качественной матрицы IPS и имеет поддержку сенсорного ввода. Для работы при слабом освещении клавиатура оснащается подсветкой.

Вся начинка ноутбука Acer Aspire R7 удовлетворяет современным требованиям к подобным устройствам. Aspire R7 имеет до 8 Гб памяти, жесткий диск объемом до 1 Тб или SSD 256 Гб. Максимальную производительность обеспечивает процессор Intel Core семейства Ivy Bridge. В спецификациях Aspire R7 стоит отметить наличие Bluetooth, Wi-Fi, HDMI, 3х USB. В звуковой подсистеме присутствуют четыре динамика, мощность которых составляет по 8 ватт каждый.

Новый ноутбук Acer Aspire R7 появится в российской рознице в июле нынешнего года. Цена новинки составляет 38000 рублей, что вызвано необычным корпусом и новизной новинки в целом. Данная цена указана в базовой комплектации ноутбука.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 22:01
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи