Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа NAS-сервер Synology DiskStation D1513+
NAS-сервер Synology DiskStation D1513+
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.05.2013 11:30

DiskStation D1513+ от Synology на 5 дисков

Представители из компании Synology сообщили о выпуске на рынок нового DiskStation DS1513+. Эта модель является продолжением серии надежных NAS-серверов от Synology. Новинка, по словам производителя, предназначена для использования в среде малого и среднего бизнеса и может принять на борт до пяти жестких дисков.

DiskStation D1513+ от Synology на 5 дисков

Сервер DiskStation DS1513+ в компании Synology оснастили 2-х ядерным CPU с тактовой частотой 2130 МГц и 2 Гб ОЗУ (которую можно расширить до 4 Гб). Сервер работает под управлением ОС DSM 4.2 и может обеспечить скорость передачи данных до 352,39 Мб/с (в режиме чтения) и до 211,88 Мб/с (в режиме записи). Сервер DS1513 + также имеет ряд интересных конструктивных решений. Среди них, безвинтовые слоты для винчестеров, специальные антивибрационные прокладки и т.п. При покупке Synology DiskStation D1513+, подумайте о покупке дополнительного сетевого оборудования. Например, в онлайн магазине AltaStor Вас ждут адаптеры и коммутаторы Qlogic, а также множество другого оборудования для построения сетей.

С сервером DiskStation DS1513+ поставляется несколько предустановленных приложений, которые позволяют использовать такие функциональные возможности устройства, как Syslog, VPN, Mail-сервер, веб-сервер, DHCP, DNS, принт-сервер и прочие. Система имеет резервные вентиляторы, отказоустойчивые сетевые порты, систему пассивного охлаждения CPU, а также поддерживают горячую замену жестких дисков. Данные возможности позволят потребителю эксплуатировать систему по схеме 24/7. Отдельно можно отметить функцию под названием SHA (расшифровывается как Synology High Availability). В случае если данный NAS вышел из строя, то его может автоматически подменить другой.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.05.2013 11:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи