Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Монитор EIZO FlexScan EV2216W
Монитор EIZO FlexScan EV2216W
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
27.05.2013 13:43

EIZO представили новинку FlexScan EV2216W

Компания EIZO представили жидкокристаллический монитор FlexScan EV2216W. В новой модели EIZO реализовали новую технологию по устранению мерцание экрана, что позволяет уменьшить усталость глаз. Монитор EV2216W имеет LED подсветку, диагональ 22 дюйма и разрешение 1680 x 1050 пикселей.

Монитор EIZO FlexScan EV2216W

Из остальных характеристик можно выделить коэффициент контрастности 1000:1, яркость 250 кд/м2, а также время отклика пять миллисекунд. Углы обзора FlexScan EV2216W составляют 170/160 градусов. Для подключения к системному блоку предусмотрены порты D-Sub, DVI-D, DisplayPort. Интересно также наличие двух встроенных стереодинамиков мощность по 1 ватт каждый.

Конструкция монитора довольно компактна несмотря на внушительную диагональ. Толщина правой и левой стенки монитора составляет всего 12.1 миллиметра. Блок питания встроен в монитор. EIZO FlexScan EV2216W очень удобно располагается на столе, а дизайн позволяет ему вписаться в любой интерьер. Датчик яркости корректирует яркость дисплея автоматически в зависимости от окружающего освещения. Датчик присутствия способен определять наличие или отсутствие пользователя перед монитором и в зависимости от этого переводить монитор в спящий режим.

Монитор EIZO FlexScan EV2216W может поставляться с креплениями FlexStand 2, TriStand 2 или вообще без крепления для тех, у кого уже есть крепежные конструкции, совместимые с VESA. В монитор прошиты пять предварительных режимов: sRGB, Movie, Paper, а также два режима с пользовательскими настройками. Режим Paper эмулирует режим чтения бумаги, чтобы предотвратить усталость глаз при чтении документов.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.05.2013 13:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи