Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Жесткие диски Western Digital Se
Жесткие диски Western Digital Se
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
29.05.2013 07:38

Western Digital представили новую линейку жестких дисков Se

Вчера компания WD объявили о доступности на рынке своей инновационной линейки винчестеров Se. Они разработаны для использования в дата-центрах. Модели WD Se разработаны с учетом производительности, надежности и долговечности, которые требуются  в сетевых хранилищах данных, приложениях резервного копирования и других подобных операциях, используемых в дата-центрах.

Western Digital представили новую линейку жестких дисков Se

Доступная емкость WD Se доходит до 4 Тбайт, что позволяет потребителю сбалансировать и решить свои проблемы, касающиеся роста объема данных. Как заявляют представители WD, жесткие диски Se используются в собственном дата-центре компании, где они были опробованы в реальных условиях на Apache Hadoop.

Также WD Se ориентированы на быстрорастущий рынок NAS серверов среднего уровня. В арсенале компании есть и другие жесткие диски, такие, как WD Xe и WD Re. Они относятся к топ-моделям для дата-центров и NAS. Вместе, с моделями Se, эти линейки составляют семейство устройств WD для работы в дата-центрах и NAS.

Жесткие диски WD Se поставляются на рынок в моделях емкостью от 2 до 4 Тбайт. Пока заявлено на начале поставок WD2000F9YZ, WD4000F9YZ, WD3000F9YZ, которые уж доступны через дистрибьюторов компании. Рекомендованная стоимость жестких дисков WD Se составляет от 159,99$ до 309,99$. На жесткие диски Se компания WD дает пятилетнюю гарантию.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.05.2013 07:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи