Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новинки от компании HP
Новинки от компании HP
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.06.2013 18:21

Новые МФУ и принтер производства HP

Не так давно на европейском рынке, в Африке и на Ближнем Востоке появились два новых печатающих устройства от компании HP. Первая модель - это Officejet Pro 251dw струйный принтер, а второе Officejet Pro 276dw многофункциональное устройство. Отличительной чертой обоих является наличие встроенного адаптера Wi-Fi, который позволяет организовать к принтерам совместный доступ с различных устройств. Это могут быть ноутбуки, планшеты, десктопы и другие мобильные устройства. Причем не нужно настраивать соединение и наличия маршрутизатора. Все это заменяет современная технология HP ePrint, которую поддерживают новые устройства.

Новые МФУ и принтер производства HP

Нужно отметить компактность и экономичность новых HP Officejet Pro 251dw и HP Officejet Pro 276dw. При эксплуатации принтеры могут сэкономить на расходе бумаги (благодаря 2- сторонней автоматической печати), расходных материалах и энергопотреблении до 50 процентов по сравнению с моделями лазерных принтеров. Производитель отмечает, что такие характеристики возможны только при использовании оригинальных картриджей HP. 

Скоростные характеристики печати HP Officejet Pro 251dw и HP Officejet Pro 276dw не рекордные, но находятся на вполне приличном уровне для данного класса устройств. В монохромном режиме скорость печати составляет 20 стр./мин. (в экономном режиме 32 стр./мин.). При печати в цветном режиме скорость доходит до 15 стр./мин.). Рекомендуемая нагрузка в месяц на принтер и МФУ составляет 30000 страниц, что подразумевает их использование в малом и среднем бизнесе.

Новинки от компании HP

HP сообщают о возможности по комплектации принтеров дополнительным лотком, который увеличит загрузку до 500 листов. В комплекте с HP Officejet Pro 276dw и HP Officejet Pro 251dw поставляются оригинальные картриджи. Их ресурс составляет 2300 черно-белых отпечатков и 1500 цветных отпечатков. Принтеры имеют большие сенсорные цветные дисплеи. Интерфейс устройств понятен, пользователь может быстро осуществить все требуемые при работе настройки. Функционал новых устройств HP дополняется специальными приложениями, которые пригодятся при организации бизнеса.

Стоимость принтера Officejet Pro 251dw и МФУ HP Officejet Pro 276dw пока не названа, но производитель обещает, что она будет привлекательной. Так, что в ближайшее время можно ожидать появления данных устройств в офисах и предприятиях.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 14:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи