Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Ультрабук Lenovo ThinkPad S531
Ультрабук Lenovo ThinkPad S531
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.06.2013 11:48

Lenovo представили ThinkPad S531 - помесь ультрабука и планшета

Компания Lenovo распространила информацию о выпуске ультрабук под названием ThinkPad S531. Устройство представляет собой легкий и тонкий «девайс», который весьма удобен для использования. ThinkPad S531 можно охарактеризовать, как «псевдопланшет» благодаря его способности разворачивать дисплей на 180 градусов.

Lenovo представили ThinkPad S531 - помесь ультрабука и планшета

Такая конструкция делает работу с ультрабуком весьма удобной в любом положении. Пионером среди трансформеров в компании Lenovo стал ультрабук Yoga с раскрытием дисплея на 360 градусов. Но, при этом, Lenovo не позиционируют ThinkPad S531 в качестве планшета, а говорят о том, что это тонкий ноутбук. Но разница не принципиальна, если данный ноутбук нужно будет отремонтировать. Компания NTCService осуществляет ремонт ноутбуков любой сложности. Причем специалист приезжает к Вам уже через два часа после подачи заявки. По ссылке http://ntcservice.ru/index.php все дополнительные подробности.

Ультрабук Lenovo ThinkPad S531 будет поставляться в корпусах черного и серебристого цветов. Для своего класса устройство имеет довольно большой дисплей, диагональ которого составляет 15,6 дюйма (разрешение Full HD). Вес нового устройства от Lenovo вместе с аккумуляторной батареей - 2,3 килограмма. Кстати, время автономной работы устройства составляет 9 часов. Производитель заявляет о том, что ультрабук ThinkPad S531 предназначен для пользователей, которые работают с текстовой информацией. В пользу этого, по мнению Lenovo, говорят защита клавиатуры от влаги и отдельным блоком цифровых клавиш, подсветка клавиатуры, просторный тачпад и наличие трекпоинта. В принципе пользователь может полностью обходиться без мышки.

Официальный пресс-релиз компании не содержит четких спецификации ультрабука Lenovo ThinkPad S531. При этом сообщается, что устройство будет иметь кард-ридер, хотя бы пару интерфейсов USB 3.0, порт HDMI, сетевой разъем. Аудио система с двумя микрофонами для ThinkPad S531 разработана компанией JBL. Среди «вкусностей» ультрабука док-станция с дополнительными USB портами, а также сканер отпечатков пальцев. Стоимость ноутбука и точная дата начала продаж Lenovo ThinkPad S531 пока не называются.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 23:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи