Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые видеокарты от Palit
Новые видеокарты от Palit
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
26.06.2013 07:14

Palit представили свои видеокарты GeForce GTX 760

Компания Palit Microsystems Ltd выпустила на рынок две видеокарты GeForce GTX 760. Старшей является GTX 760 JetStream, которая обладает значительным разгоном и тихой системой охлаждения. Новинки построены на баз архитектуры Kepler и ориентированы на любителей компьютерных игр. Видеокарты поддерживают все актуальные на данный момент технологии 3D.

Palit представили свои видеокарты GeForce GTX 760

В Palit сообщают, что GTX 760 JetStream на 8 процентов превышает производительность эталонной видеокарты NVIDIA. Данный продукт имеет качественную подсистему питания и собран на базе качественной элементной базы. Устойчивое питание ядра видеокарты позволит пользователю производить разгон видеокарты выше фабричных частот.

Кроме того, производитель заявляет о большей эффективности системы охлаждения Palit GTX 760 JetStream по сравнению с референсной моделью. По их словам температура ядра на 10 С ниже, а шум на 5 дБ меньше, чем в случае с эталонным кулером. Система охлаждения видеокарты JetStream имеет два 90 миллиметровых вентилятора, отводящих тепло от радиатора. Но, несмотря на высокую производительность, JetStream не создает сильного шума.

Ниже можно посмотреть спецификации видеокарт серии Palit GTX 760:

Palit представили свои видеокарты GeForce GTX 760

Для облегчения процесса разгона Palit поставляют в комплекте с видеокартой инструмент под названием "ThunderMaster", который полностью совместим с технологией NVIDIA GPU Boost. Сообщается о появлении новых функций GPU Temperature Target и Frame Rate Target, которые позволят более точно и оптимально настраивать параметры вашей видеокарты.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.06.2013 07:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи