Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Поговорим о наушниках Beats by Dr Dre
Поговорим о наушниках Beats by Dr Dre
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
19.07.2013 16:18

Сегодня однозначно ясно, что аудио индустрия движет мировой медиа индустрией. Для того, чтобы получить истинное наслаждение от любимых треков, требуется качественная аппаратура. Одной из фундаментальных составляющих этой аппаратуры являются наушники. Последние годы все более популярными на рынке наушников становится продукция monster beats. Этот бренд становится узнаваемым благодаря своему качеству.

Поговорим о наушниках Beats by Dr Dre

Впервые о новой технологии beats audio заговорили в 2010, когда технологии Sound и технологию успеха Монстер Битс стали использовать в своих моделях гиганты компьютерной индустрии НР, HTC и автомобильной промышленности Chrysler (при создании автомобиля Chrysler 300C). Сразу, что бросается в глаза при осмотре наушников монстер битс – уникальный и стильный дизайн, а также подбор качественных материалов. При этом наушники поддерживают High Definition Sound или звук высокого разрешения. Компания производитель наушников находится в тесном взаимодействии с представителями современной медиа индустрии. Среди них можно назвать Джастина Бибера, Lady Gaga, Шона Коумза, dr. Dre. Это добавляет в наушники Monster Beats by dr Dre именно те детали, которые необходимы конечному слушателю.

Главная особенность наушников dr. Dre - это ушные капсулы, которые были разработаны с применением специальной технологии. Ее использование обеспечивает практически полную шумоизоляцию, а также качественное звучание. При прослушивании музыки в наушниках  monster beats by dr Dre Ваши ушные раковины практически не испытывают давления. А эта проблема очень часто присутствует в моделях наушников других брендов.

Ушные капсулы monster beats были разработаны по специальной технологии под названием "Airlocks". Одна из главных особенностей заключается в том, что они не дают ушам потеть. Большинство наушников известных брендов имеют такой минус при использовании – запутанные провода. Это приводит к потерям времени и раздражению пользователей. Monster beats предлагают наушники без такой неприятной детали. Провода в данных наушниках разработаны по другому принципу, что не позволяет им запутываться при эксплуатации. К тому же monster легко переносятся и весьма компактны. В комплекте с наушниками поставляется удобный фирирменный чехол.

Есть хорошая новость и для владельцев iPod и iPhone производства Apple. Прослушивание на данных устройствах станет более комфортным и удобным благодаря использованию наушников монстер битс. Наушники monster beats by dr. Dre позволяют без проблем управлять музыкой в телефонах iPod и iPhone. Кроме того, не подкачал и стиль. Дизайн monster beats audio разрабатывался известными дизайнерами.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 07:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи