Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Настоящие видеокамеры
Настоящие видеокамеры
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.07.2013 17:33

Настоящие видеокамеры

В наше время, стремительно развивающиеся цифровые технологии, немножко “размыли” значение слова “видеокамера”. Рынок заполонили все возможные смартфоны и планшеты, с помощью которых можно без труда снимать видеоролики. Совсем недавно, появились блогерские видеокамеры и видео регистраторы. Этот класс устройств нового поколения, которые не то чтобы потеснили видеокамеры, они просто сделали удобней нашу повседневную жизнь, избавив нас от ношения трехкилограммового оборудования.

Настоящие видеокамеры

Но это вовсе не означает, что пришедшие в наш век мобильные гаджеты, полностью заменили нам полноценную видеокамеру.  Печально, что есть люди, думающие, что если в их смартфоне камера 12 мегапикселей то она вполне может конкурировать с зеркальным фотоаппаратом, матрица которого будет равна тем же 12 ти мегапикселям, и с пеной у рта доказывают, что нет смысла переплачивать за дорогой фотоаппарат. Но не будем о грустном, тем более, что разработчики поистине профессиональной видео техники ни сколько не испугались изобилия мобильных гаджетов, способных снимать видеоролики. А наоборот, они как бы активизировались, выпуская всё новые, высокотехнологичные новинки своей продукции.

Это гибридные цифровые стабилизаторы, матрицы с технологией обратной засветки имеющие диагональ больше, чем треть дюйма, видео модуль размером с хлебную крошку, снимающий в Full Hd видео. Купить видеокамеру с подобными наворотами сможет далеко не каждый. И вряд ли в ближайшее время эти чудеса техники появятся в самых супер современных смартфонах и планшетах.Но, пожалуй, самой интересной новинкой в мире профессиональной съёмки видео является новый формат 1080/50p.

Вся прелесть этого формата заключается в том, что в одну секунду в память пишутся 50 не обрезанных, как в обычном Full Hd, а 50 полноценных кадров. Это даёт недетский прирост в насыщенных движениями, динамических сценах которые воспроизводятся на большом экране. Видео такого формата, более плавное и чёткое.А сейчас, подводя итоги, хочется представить вам самые высокотехнологичные на сегодняшний день видеокамеры. Это Sony HDR – CX 700E, которая способна записывать видео на внешний HDD диск, Legria HF M41, у которой присутствует датчик фазовой фокусировки, HMX – H305 у которой установлена матрица с обратной засветкой и 30 ти кратный зум.

Эта камера может похвастать сверх чётким изображением и доступной ценой.Лучшими видеокамерами поддерживающих съёмку с высоким битрейтом, оказались Sony HDR – CX 700E и Panasonic HDC – TM 900. Они способны снимать видео в формате 1080/50p при битрейте 28 мб/с.И если вас вдруг посетила мысль о покупке хорошей видеокамеры, то мы предлагаем вам посетить наш интернет магазин электроники в Запорожье. У нас вы найдёте тот товар, который нужен именно вам. Индивидуальный подход к клиенту, низкие цены, широкий ассортимент – это ещё не полный список наших преимуществ. Заходите и вы останетесь довольны.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 22.10.2015 12:56
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи