Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый тонкий телевизор Elevation от Philips
Новый тонкий телевизор Elevation от Philips
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.07.2013 14:21

Не так давно был представлен ультратонкий ТВ Elevation. Эта модель от Philips включила в себя  стильный дизайн, современные функции для обмена контентом, подсветку Ambilight, а также высококачественное изображение. При этом толщина телевизора всего 13,5 миллиметров. То есть это новый рекордсмен от Philips – самая тонкая из всех когда-либо выпускаемых моделей. Помимо этого, новые телевизоры оснащаются инновационной 4-х сторонней подсветкой называемой Ambilight XL.

Новый тонкий телевизор Elevation  от Philips

Новые Philips Elevation должны появиться в нашей стране примерно в 3-ем квартале нынешнего года. Но это не плазменный телевизор. Ультратонкая модель Elevation выполнена из качественных материалов и имеет стильный дизайн. Подсветка Ambilight XL создает впечатление, как будто телевизор находится в сияющей ауре. Данное ощущение создается, когда телевизор стоит на прозрачной подставке или висит на стене.

Новая технология Ambilight отличается тем, что в Elevation установлено 94 светодиодных лампы. Все они находятся по центру задней панели и обеспечивают мягкое, насыщенное, тёплое сияние вокруг ТВ. 4-х сторонняя подсветка Ambilight XL помогает улучшить цветопередачу.

Телевизор Philips Elevation имеет доступ ко многим онлайн-приложениям Philips Smart TV. Новый телевизор продается с 2-сторонним пультом ДУ, который имеет матовую отделку. С обратной стороны пульта имеется русифицированная полноразмерная клавиатура QWERTY. Пульт оснащается функцией указки. Это позволит довольно просто передвигаться по онлайн-приложениям Philips Smart TV.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 26.07.2013 14:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи