Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Мобильные CPU Broadwell должны появится во 2-й половине следующего года
Мобильные CPU Broadwell должны появится во 2-й половине следующего года
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.07.2013 14:27

Мероприятие IDF 2013 осенью должно пройти под знаком трансформеров и различных мобильных устройств. К данным гаджетам Intel проявляют в последнее время серьезный интерес. Оказывается, что в первом полугодии 2014 года должны будут выйти процессоры, выполненные по технологическому техпроцессу 14 нм. В ближайшей перспективе следует ожидать лишь мобильные процессоры, а также серверные модели.

Мобильные CPU Broadwell должны появится во 2-й половине следующего года

Жизненный цикл десктопных моделей CPU Haswell продлили, согласно имеющейся информации у ресурса VR-Zone. Сообщается также о том, что набор микросхем Z97 обладает поддержкой интерфейса SATA Express. Он будет работать в связке с обновленными процессорами Haswell, а не моделями Broadwell 14 нм. Согласно схеме развития компании обновление процессоров должно произойти во 2-ом квартале следующего года. Процессоры будут выпускаться до конца 3-го квартала.

Одновременно с этим, со второго полугодия 2014 года компания Intel собирается приступить к производству CPU Broadwell, которые предназначаются для использования в мобильных системах. К примеру, должны обновится серии H, U, Y, а модели «M» (обычные ноутбуки) будут и в дальнейшем использовать микроархитектуру Haswell.

Судя по всему, следующий год несет оверклокерам и компьютерным энтузиастам не так много новостей и новинок от Intel. Остается лишь надеяться на выход моделей Haswell-E, которые должны выйти во второй половине 2014 года.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2015 12:45
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи