Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый корпус Cosmos SE от компании Cooler Master
Новый корпус Cosmos SE от компании Cooler Master
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.08.2013 15:59

В Кельне несколько дней назад стартовала выставка Gamescom 2013. Своей работой она привлекла множество пользователей, которые интересуются индустрией различных интерактивных развлечений и различными экспонатами из мира компьютерного железа, которые были выставлены здесь для любителей компьютерных игр.

Новый корпус Cosmos SE от компании Cooler Master

В числе прочего компьютерного железа на Gamescom 2013 был замечен и корпус Cosmos SE от компании Cooler Master. Он является более простой версией другого корпуса из данной линейки  – Cosmos II.

Компьютерный корпус Cosmos SE имеет габариты меньше, чем его старший брат. Также производитель и снизил цену на новый продукт по сравнению с Cosmos II. Габариты новинки составляют 264 х 569 х 524 миллиметров, а его масса равна 10.8 килограмм. Пространство корпуса позволяет разместить внутри до 7 плат расширения, длина которых достигает 395 миллиметров. В передней части корпуса предусмотрено место для 3-х приводов типоразмера 5.25’ и восьми 3.5’ приводов. Энтузиасты смогут также установить радиатор СВО длиной 240 миллиметров на верхней панели и 360 миллиметров на передней.

В штатной комплектации корпус Cosmos SE имеет 3 вентилятора со обслуживаемыми пылевыми фильтрами. Если возникнет необходимость, то владелец корпуса может без проблем закрепить дополнительные вентиляторы. Для этого есть дополнительные посадочные места. На переднюю панель Cosmos SE выведены 4 порта USB 2.0 и 2 USB 3.0, а также кнопки, предназначенные для управления подсветкой вентиляторов.

Представители Cooler Master пообещали, что новая модель Cosmos SE появится в продаже в ближайшие 2 месяца, а стоить корпус будет в интервале 150-175 евро.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.09.2015 21:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи