Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Экономичный принтер HP LaserJet Pro CP1025nw
Экономичный принтер HP LaserJet Pro CP1025nw
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.08.2013 08:53

Модель LaserJet Pro CP1025nw, выпущенную HP, можно назвать одним из самых маленьких принтеров в мире. Такое определение ему дали различные зарубежные издания, которые успели познакомиться с новинкой. Данный принтер использует оригинальный картридж и обеспечивает превосходное качество печати. Яркие и четкие отпечатки, получаемые на принтере, имеют плавне переходы цветов.

Экономичный принтер HP LaserJet Pro CP1025nw

Принтер HP LaserJet Pro CP1025nw имеет возможность подключения к сети Ethernet. Также имеется беспроводной модель для подключения устройства по Wi-Fi. Модель обеспечивает высокую производительность и позволяет владельцу принтера распечатывать документы даже через Интернет. Для этого не потребуется сложных настроек, а вся работа занимает немного времени.

Принтер CP1025nw совместим практически со всеми современными системами. Поддерживаются все последние новинки рынка, поскольку принтер является одной из последних разработок HP. Кроме того, его можно без проблем подключать и устаревшим моделям компьютеров.

LaserJet Pro CP1025nw является не только компактным, но и весьма экономичным. Помимо того, что сам он стоит несколько десятков долларов, принтер еще и расходует очень мало краски в процессе печати. Также модели можно поставить плюс за низкий расход электроэнергии. Использовать CP1025nw можно, как дома, так и в офисе.

CP1025nw прост в обслуживании, оригинальные картриджи заменить очень просто и быстро. Благодаря компактным размерам принтер можно установить где угодно. Даже на столе, который загроможден другой техникой.

Согласно заявлению производителя, LaserJet Pro CP1025nw является безопасным для окружающей среды. Как уже говорилось, устройство расходует мало электроэнергии, что укладывается в современные требования экологичности. Владельцы принтера могут не волноваться по поводу электромагнитного излучения и других вредных воздействий. Компания HP сообщает, что принтер отвечает всем нормам безопасности и экологии.

Помимо цветной печати HP CP1025nw без проблем может быть использован и для черно-белой печати. Отпечатки получаются качественными вне зависимости от вида печати. С помощью новинки Вы сможете печатать документы и фотографии высокой четкости.

Ниже можно посмотреть видеоинструкцию по использованию принтера HP LaserJet Pro CP1025nw:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.10.2015 20:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи